кто-нибудь верит в наличие плазмоидов?

Mary Мастер (1097), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
это не дефект камеры, доказано оптиками.
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (56059) 13 лет назад
Я верю, это сгустки энергии. Из нашего трёхмерного мира они видны в таком виде, в своём измерении они могут иметь другую форму, так же как и они нас могут видеть совсем не так, какие мы есть в этом мире, может оттуда мы тоже кажемся сгустками энергии.
У меня много фото с плазмоидами, они разной формы и цвета, и это не дефект оптики, и не пыль.
Остальные ответы
Зигзаг Мыслитель (9050) 13 лет назад
А что в них верить или не верить.. . от этого они не перестанут появляться)) ) Сам очень часто видел такое на фото, а вот что это такое, надеюсь со временем узнаем ;)))
Den Просветленный (32854) 13 лет назад
А ты веришь в шаровую молнию?
g0 t0 Мыслитель (9376) 13 лет назад
Это наиболее вероятно отражение вспышки на неоднородностях атмосферы (пыль, капли)