А кого вы чаще слушаете-Леди Гагу,Кристину Агилеру,Мадонну,Шакиру или Бритни??Или ответьте-кто ваша любимая певица?

100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Воронцова Гуру (3040) 13 лет назад
Шакира и Кристина Агилера.
Хайдарова Жибекжан Ученик (155) 13 лет назад
Лучше поставить по убыванию)
Шакира, Леди Гага, Мадонна, Кристина Агилера, Бритни.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 13 лет назад
никого из них не слушаю) люблю земфиру или француженок: zaz, emilie simon

у гаги правда нравятся акустические версии: http://www.youtube.com/watch?v=7CUYvWTd6oA
у агилеры отличный голос, она очень круто перепела mother джона леннона.
кристина кожевникова Гуру (2951) 13 лет назад
А я всех слушаю, кроме агилеры, у каждой из певиц есть моя любимая песня и вообще они по своему каждая хороша,
Светлана Савченко Мыслитель (5609) 13 лет назад
Мадонну и Бритни не слушаю, остальные нравятся.
Настя Гуру (4901) 13 лет назад
Бритни перестала петь нормальные песни, у Агилеры голос совсем не нравиться,
по этому слушаю Мадонну и Гагу.
*Яна Мыслитель (7075) 13 лет назад
Агилеру люблю за голос но то что она сейчас поет это кошмар, электронщина последний альбом BIONIC,у нее такой вокал, что могла бы и рок петь...
Источник: слушаю старые альбомы Агилеры
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
а что, кроме перечисленных больше никого нет? Faith Hill
Valery AbramovМыслитель (6313) 12 лет назад
Эт наше все =)
^^Я Н О Ч К А ^^ Мастер (1152) 13 лет назад
Леди Гага, обожаю ее. Все ее песни разные. А вот у других исполнителец, все песни как продолжние одной....
Аурелия Азнаева Гуру (3408) 13 лет назад
Evanescence,Tarja Turunen,Диана Арбенина, Хелависа
Рыжая Бестия Профи (611) 13 лет назад
Гага. Её везде сейчас слушают. Она пока лидер. А так для себя на первое место я ставлю Гагу, дальше Бритни, Агилеру, Мадонну, Шакиру, она вообще что-то неслышная стала, не слышала последнее время Шакиру.
Alla Konstantinova Оракул (94928) 13 лет назад
Бритни давно упала в моих глазах и больше не поднялась, у Шакиры неплохая музыка, зажигательная, у Агилеры хороший голос, Гага молодчинка - надо отдать должное ее экстравагантности, выделяется из всей толпы певичек... ну Мадонна выше всяких похвал, она больгая труженица, вообщем респект... а моя любимая певица Кортни Лав..) )
K*I*R*I*L*L*( Мастер (1995) 13 лет назад
я слушаю Леди ГаГу. остальных из перечисленых вообще не слушаю, а так же ГаГа моя любимая певица-она молодец!!!