Беременна.

Анастасия Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Муж в рейсе. Подруг особо нет. Перед монитором сидеть целыми днями мало того что надоело, так и вредно ещё. Читаю про беременность и т.д. , но надоедает одно и тоже!
Чем себя развлечь?
Лучший ответ
Анна Моргунова Знаток (254) 13 лет назад
Связать пинеточки будущему малышу
Остальные ответы
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
Тем же, чем себя развлекали и до беременности.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
А Вы другие книжки читайте, вяжите, полно разных увлечений...
*#*#Леля#*#* Гуру (4009) 13 лет назад
Сходи погуляй по магазинам
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
Гулять надо! по магазинам по ходите!
albert belkov Оракул (52867) 13 лет назад
Уборочкой не выше головы можно развлекаться... Походить в парке, рядом..
Daria Westbrook Ученик (206) 13 лет назад
Ну запишитесь на какие-нибудь курсы, гитары, например, изучите иностранный язык, если сроки маленькие, можно на фитнес для беременных какой-нибудь ходить) Саморазвитием заняться)
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 13 лет назад
Соседа позови, чайку попить, футбол посмотреть.. . -время быстро пролетит.
Екатерина Мастер (1546) 13 лет назад
Йога для беременных, вышивание.
ЛЮБА ГРЕКОВА Профи (536) 13 лет назад
высыпайся пока есть возможность, слушай музыку
любовь котомкина Ученик (170) 13 лет назад
В женскую консультацию ходите? общайтесь с себе подобными, у вас столько общих тем найдётся, ведь если подружитесь вместе потом с колясками гулять будете, помогать друг другу....
SpiriT SpliT Гуру (3439) 13 лет назад
Сходить подышать воздухом
Вид скромницы,мысли извращенки Мастер (1134) 13 лет назад
я себя так развлекаю - веник, тряпка, швабра, и вперед ...=)))))
Диана Мудрец (13523) 13 лет назад
почитай что-нибудь другое, художественную литературу, классику, романы, детективы... .
прогуляться сходи в парк, по магазинам пройдись, узнай где какие курсы есть для беременных, гимнастика....
Merlyn Kriskis Гуру (2889) 13 лет назад
гулять, магазины, специальная гимнастика для беременых) готовка чего-то вкусненького)