Вопрос про задувание свечки на первом дне рождении.

Сашуля Семенихина Гуру (4038), закрыт 13 лет назад
А ваши малыши сами задували или вы это делали.Если малыши сами задували, то как долго обучали вы ребенка этому.
Лучший ответ
Ксеня Знаток (339) 13 лет назад
мы учили долго но без толку, задували сами, на утро после д. р. когда торт доедать стали стала пищать поняли что свечка нужна, зажгли, так сама задула))) ) вот так бывает...
Остальные ответы
жора пчолин Гуру (2585) 13 лет назад
у нас на первый год рождения не получилось, мал еще был, а вот на следующие.... ооо ему так понравилось...
342 Оракул (95642) 13 лет назад
ниче мы не задували .
Светлана Майорова Оракул (60871) 13 лет назад
да сам. один раз показали непосредственно перед моментом, что надо дунуть, поднесли и он дунул.
Ольга Ч Гуру (2678) 13 лет назад
дули вместо именинницы
Lena Vasil'eva Мастер (1068) 13 лет назад
Нет на первом Дне Рождении не задували, а на втором оба задували. Но они к этому времени уже умели. Мы же на горячую ложку дуем, чтобы остыла. Так и учили на своём примере, а они повторяли и очень смеялись сначала.
маргарита куколка Ученик (241) 13 лет назад
на тоже это скоро предстоит, нам тоже скоро годик, тоже над этим вопросом задумываюсь
bredovik Ученик (245) 13 лет назад
сам задувал. но до этого момента ходили в монтессори-студию, у них там ритуал - задувание свечки. за два месяца научился (но он долго все воспринимает, это не показатель совсем)