Если в доме кто то навонял почему всегда обвиняют невестку,даже если ее не было дома?

petr kurow Просветленный (29138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
"-"-" Елена Профи (896) 13 лет назад
К сожалению, невестка всегда виновата. Таков их удел. (Даже когда невестка уже 23 года).
petr kurowПросветленный (29138) 13 лет назад
Леночка! 23 это ёще,а не уже.Желаю.Что бы вас не обижали,но и не даваите для этого справедливого повода..
Остальные ответы
Екатерина cat Ковалёва Мудрец (10828) 13 лет назад
ну должен же быть кто то виноватым!!))
именины сердца Оракул (89246) 13 лет назад
Потому что до невестки не воняло сроду!)))
капоэйрист Знаток (386) 13 лет назад
и что если невестки нет? а есть только зять, он тоже может так пострадать?
petr kurowПросветленный (29138) 13 лет назад
Валера.Смысл вопроса в том,что всегда есть козел отпущения.Может быть и зять если он примак.
Виктория Мудрец (10513) 13 лет назад
так платье же её весело
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
А больше некого. Они-идеал, сыночек-золото, кто крайний? -Невестка.