Программа автообновления драйверов

Даниил Ученик (235), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста бесплатную программу для атоматического обновления драйверов на компьютере
желательно с сылочкой)
Зарание спасибо!!!
Дополнен 13 лет назад
У меня windows 7 как там можно обновить? Если можно пошагово
Лучший ответ
Vitea333 Гуру (3214) 13 лет назад
Leshiy Prophet...не так... Виндовс 7 не обновляет драйвера, так как корпорация майкрософт спонсирует драйвера только под микрофон и некоторые звуковые карты... Даниил, я бы вам посоветовал Driver genius,он находит и обновляет драйвера... но он платный... его только можно найти на треккерах. Удачи вам... Если что обращайтесь... я вам кину ссылку))
Остальные ответы
Leshiy Prophet Гуру (4356) 13 лет назад
используйте Windows7 там все встроено =)
Ольга Просветленный (35975) 13 лет назад
Автообновлялку не обещаю, но ВОТ по крайней мере эта программулина ищет недостающие дрова и обновляет старенькие-думаю не совсем трудно будет запустить её раз в месяц ручками ;-)
Если влом региться, то вот прямые ссыли на закачку:
Летитбит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Турбобит http://turbobit.net/b4m9advppodx.html
Хотфайл http://hotfile.com/dl/78093656/3832b76/drvgen_10.0.0.526_r.rar.html
Депозит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!!!!
Сергей Бирюков Гуру (3099) 13 лет назад
используй "Прямые руки Юзера", должно помочь!