помогите решить задачи по геометрии:задача на симметрию!!!срочно

TiNk Знаток (396), закрыт 13 лет назад
помогите решить задачи по геометрии:задача на симметрию!!!срочно
задали 2 задачи на дом! помогите решить!очень срочно заранее спасисбо!

nm
Дополнен 13 лет назад
а можно плиз подробное решение!
Лучший ответ
Lali Lali Просветленный (29779) 13 лет назад
1. Будет - 16 градусов ( точку b не нашла, думаю, что К сим. М)
2.82
TiNkЗнаток (396) 13 лет назад
а можете поайлуста написать подробное решиние в личку !!!а то учитель убьет!
Lali Lali Просветленный (29779) Давай здесь. 1)Если М и К симметричны, то МАК = МАВ = 33. Отсюда LАВ= 33-17 2) углы RCT=ACB. TCD = BCD. RCA равен сумме этих углов.
Остальные ответы
Хгий Оракул (55405) 13 лет назад
РасчитайТЕ Узлы В Виде СинуСА!
TiNkЗнаток (396) 13 лет назад
я не понемаю в геометрии нечего !из знакомых не кто не знает напиши плиз просто последовательное решение данных задач!