Девушки как сказать жене что мне не нравится ее стрепня или терпеть ради любви

prosto chelovek Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я бы готовил если целый день не был бы на работе а она целый день дома а по выходным я готовлю и на мой вкус довольно хорошо и это не только мое мнение но и друзей и ногда даже жена обижается что то что она готовит не хвалят а то что я готовлю хвалят
Лучший ответ
Raspberryk Просветленный (34677) 13 лет назад
Конечно же надо с ней поговорить . Но не обидно!! ! Не конфликтуйте. Не надо сравнивать вашу стряпню, а то кто-то будет унижен. Не надо демонстративно дарить повареную книгу карсивую. Лучше проанализуируйте, что ей вкусно, что вам, что и как готовить, чтоб обоим угодить, готовте вместе, поизучате кулинарю- Джейми Оливер, например, готовит очень вкусно и многое для нас доступно.... Сделайте из готовки увлечение...
Остальные ответы
Nastya Makarenko Мыслитель (6424) 13 лет назад
начните готовить вместе
Rouge Мастер (1483) 13 лет назад
готовьте вместе с ней или подарите красивую кулинарную книгу
Котя-Мотя Мыслитель (7286) 13 лет назад
Подари ей поваренную книгу. Сама поймет.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
Могу предложить начать готовить самому, ну или водить ее в рестораны каждый вечер.
И говорить ничего не надо.
~Та еще штучка~ Мыслитель (9550) 13 лет назад
ох и рассмешил))) попробуйте постряпать сами или уж лучше вообще скажи, что выпечку ты не любишь
Edward Гуру (3534) 13 лет назад
отказывайся есть то что не нравится и не обращай внимания на все реплики после этого
_Не_Люби_Мне_Мозги_ Мудрец (10432) 13 лет назад
скажи или предложи чтоб она сделала то что тебе нравится
или готовь себе сам))
Инга Р. Знаток (319) 13 лет назад
приготовьте одинаковое блюдо и сравните у кого вкусней,)... может в конечном итоге она не так уж и плохо готовит,))
Хеля Мыслитель (7135) 13 лет назад
научите сами ее готовить лучше!
шашко наталья Гуру (4721) 13 лет назад
Приготовь жене, угости ее, а потом спроси, вкусно ли.
Ольга *** Мыслитель (6171) 13 лет назад
Мой, когда женился на мне, то полностью учил и подстраивал под себя в еде, что из чего он ест, что из чего готовить и приучил (было это почти пятнадцать лет назад) , щас только мурчит, когда лопает)) . Так и вы переучите ее в готовке, учиться никогда не поздно.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 13 лет назад
Предложите приготовить что новое вместе по рецепту если понравится то предложите совместную готовку как хобби и сохраняйте удачные рецепты потом привыкнет готовить по ним и все будут довольны
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Ну так научите её.В выходной готовьте вместе.
Ольга Икс Мыслитель (6054) 13 лет назад
Она готовит без любви. Я, когда не хочу готовить, нет желания, а просто надо-получается гаденько, а когда воодушевлюсь-так просто пальчики оближешь! Она просто уже устала от готовки, для нее это просто рутина. Завтрак, обед, ужин... Посидите несколько дней на полуфабрикатах и потом оцените стряпню своей жены, поймете разницу. И она по готовке соскучится, и ей захочется вкусненького и домашнего..., а заодно и вас порадовать-такой шедевр приготовит!!! А вам конечно, удается, раз в неделю на выходной приготовить с желанием вкусноту. А если бы каждый день приходилось париться средь кастрюль? Наверное, уже было б не ТО!