Помогите написать сочинение! комедия "Горе от Ума" Темы ниже

Alya C o f f e Ученик (94), закрыт 12 лет назад
1. " Век нынешний" и "век минувший"
2. "А судьи кто?"
3. Чацкий и Молчалин
4. " Софья начертана неясно"
5. Язык комедии " Горе от ума"

любая из этих тем, не слишком объемное, должна быть как от ученицы 9того класса
Дополнен 13 лет назад
пойдет
Дополнен 13 лет назад
главное чтобы сочинение было не слишком "интернетовским"
хотя главное хоть что то найти, я и сама исправлю... (
Лучший ответ
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 13 лет назад
http://az.lib.ru/g/griboedow_a_s/text_0010.shtml
Первым делом прочтите пьесу. Выберите тему, которая Вам интереснее. Я бы взяла "Чацкий и Молчалин".
"Софья начертана неясно", - это слова Пушкина. И продолжение: "... то ли б...,то ли московская кузина". Можно и о Софье написать.
Если хотите сочинение не слишком "интернетовское", то надо написать самой.
Остальные ответы
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 13 лет назад
блин, у меня только как для 10 класса получится
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610667) 13 лет назад
Деточка, а тебе не говорили о волшебных словах? У тебя здесь приказ получается, а не просьба. Или ты полагаешь, что тебе все должны?