что означает фразеологизм белая ворона и предложения с ним

Полина Шеина Знаток (422), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эльфочкка=** Профи (763) 13 лет назад
Белая ворона - то есть человек, который от всех остальных отличается сильно, по поведению, одежде и т. д.
Остальные ответы
mskas Гуру (4438) 13 лет назад
Отличающийя от всех в определенном обществе, или просто нуб )))
RG Мыслитель (5120) 13 лет назад
Отличие от массы и гнобление ею отличаемого!
Алия Есенбаева Мудрец (11689) 13 лет назад
Белая ворона-человек, который отличается от сверстников или просто от общества, в котором он находится.
Пример: "У нас в классе все уже дружили, встречались, а Саша был "белой вороной"-был зациклен лишь на учебе!
Злодейка Айси-ведьма льда Просветленный (45005) 7 лет назад
Но самом деле-Как думают что я одержимая это Фальшат-Просто в мультики не показывал мой другие занятия
Екатерина Зефирова Ученик (163) 7 лет назад
Значит ты отличаешься ото всех Ф)