робота по интернету. єто развод или действительно можно заработать на жизнь

иван монастырь Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
DDT Мастер (1746) 13 лет назад
Можно, только придётся начинать с малых доходов и потратить много времени для выхода на достойный уровень.
Халявы не будет.
Ruslan T Гуру (3016) 13 лет назад
Развод!! ! Везде!! ! Можно только самому работать через инет втюхивать свой продукт, что я и делаею !
Ит бе советую!
Светлана Гуру (3683) 13 лет назад
ЕСЛИ ты программист то можно найти, а остальное лохотрон
брэд питт Просветленный (28712) 13 лет назад
Работать в интернете стало возможно несколько лет назад. Всемирная сеть превратилась в самодостаточный инструмент для заработка приличных денег. Среди основных способ работы – написание и продажа текстов, которую можно выполнять на различных биржах контента. Она подразумевает собой копирайтинг (написание тех или иных статей под заказ «с нуля» ) и рерайтинг (переписывание имеющихся текстов «до уникальности») .
Чтобы освоить такую работу во всех тонкостях, мало иметь один лишь хороший слог. Сами по себе красивые тексты не так интересны. Большим спросом пользуются именно тематические статьи, а также seo (search engine optimization) статьи. Последние пишутся не только для людей, но и для поисковых машин. Стать профессионалом копирайтерства непросто. Потребуется приложить большое количество усилий и работать долгие часы.
В интернете есть несколько бирж, где можно попробовать себя в качестве копирайтера. Это биржи ETXT , Advego и др. . Здесь можно зарабатывать деньги практически сразу, но для новичков оплата скромнее. АДВЕГО может подойти новичкам и тем, у кого есть несколько часов свободного времени каждый день. Ссылку на то, как начать работать на Advego можно посмотреть в моём блоге.
Если же вы имеете другие навыки, например программирование, владение фотошопом и т. д. , то вам сюда -
WebLancer

Всё зависит от знаний ваших и навыков. Ничего не умеете - Advego. Что-то можете - WebLancer. Кстати, работа в Advego даёт хорошую школу и базу знаний для дальнейшего продвижения.

Ninel Оракул (69295) 13 лет назад
На жизнь- нет. Какую-то мелочь на телефон между делом. Сидишь в ответах и еще просматриваешь рекламу за деньги.
galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
я согласна с ДДТ халявы нт, везде нужно работать
UnkoVer UnkoVer Мастер (1067) 13 лет назад
не развод! яж работаю и не жалуюсь. поделюсь опытом. пиши мне на ящик
александр Гуру (4129) 13 лет назад
пахать надо много. Поисковые слова для поиска надомной работы в яндексе: работа, подработка, alexmare
Анжела Сивоконь Знаток (309) 13 лет назад
Три года назад я тоже была в поиске. Сейчас неплохо зарабатываю в И-нете.
Пиши на мыло, поделюсь.
Zytum Гуру (3118) 13 лет назад
Можно.
Источник: Подсказка.
Muaddib Мыслитель (7294) 13 лет назад
Вполне реально, если:
- выполняете работу по заказу через интернет, которую кроме вас мало кто может сделать
- выполняете работу, которая экономит вашему заказчику время и деньги
- предоставляете информацию, которую в свободном поиске невозможно найти
- предлагаете востребованные товары или услуги, которых больше ни у кого нет