жил с человеком 5 лет, а сейчас разошлись из-за неподходящих характеров сможем мы после всего остаться друзьями ?

Алексей Никитюк Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ХулиGANка Гуру (3115) 13 лет назад
когда время пройдет может быть..
Марина марина Ученик (117) 13 лет назад
Сможете 5 лет же как то прожили вместе а это не малый срок.
Give Peace a Chance Мудрец (12952) 13 лет назад
Зачем фигней страдать?
Череш Ня * Мыслитель (5627) 13 лет назад
как это не плачевно. . если человек. . которому за 30... то врят ли..
Маргарита *** Мудрец (18932) 13 лет назад
Это очень хорошо, вовремя расстаться и остаться друзьями. Так и должно быть!
Татьяна Олейникова Мудрец (17802) 13 лет назад
если вам это будет нужно, сможете. не нужно, ну и не за чем
Тан4ик Знаток (342) 13 лет назад
Смотря для чего Вам это нужно. Если часто в жизни пересакетесь, то лучше просто пересилить себя и общаться.
А если Вам это для того, чтобы видеть и страдать, то ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО??? ?
Я в подобном случае уехала в другой город.. . Зачем над собой издеваться? Себя надо любить!
Иванушка Мастер (2329) 13 лет назад
нет конечно, сайт http://www.antiwomen.ru/ - тебе в помощь
Анютка Лупандина Профи (973) 13 лет назад
Жили 5 лет, и только сейчас разошлись из-за неподходящих характеров?!.. Мдаа))) но значит не все потеряно, раз столько лет друг друга терпели)))
Аленка Оракул (61646) 13 лет назад
Зачем? Нагадил в душу, имей мужество и порядочность просто уйти....