что делать?простудилась ,18 недель.горло и глаза болят,насморк,голова .лечусь травяным чаем,в нос спрей на соли из Гимал

eva eva Профи (614), закрыт 13 лет назад
лечусь травяным чаем,в нос спрей на соли из Гималай(разрешена для беременных)

OPASNA LI PROSTYDA ???
Лучший ответ
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
любое заболевание теоретически опасно для ребенка, не столько принимаемыми лекарствами, сколько вероятностью внутриутробной инфекции.
Остальные ответы
Людмила Колесниченко Мастер (2201) 13 лет назад
Секс - пробовали? Пора.. уже..
eva evaПрофи (614) 13 лет назад
sto za bred
Наталья Мастер (1514) 13 лет назад
постельный режим и позитивный настрой! все будет хорошо оцилоккокцинум! вещь. дороговато но стоит того
Наваждение Просветленный (23434) 13 лет назад
Не думайте об опасности, кушайте куриный бульон и много отдыхайте. Почти у всех беременным была простуда)) ) Желаю вам по скорее поправиться)
Татьяна Просветленный (34554) 13 лет назад
Нарежьте лимон кружочками, и сахаром посыпьте так, чтобы Вам было вкусно. Лимон ешьте в течении всего дня, как конфету - леденец, кладите в рот, и посасывайте, корку тоже, только ее конечно разжевать. И побольше, сколько сможете в течении дня. Простуда очень быстро пройдет. И еще нужно мед кушать, по чайной ложке как можно чаще, в меде есть какое-то уникальное вещество, которое убивает всю внутреннюю инфекцию. Выздоравливайте!:)
LiveГуру (3566) 13 лет назад
Лимон это хорошо, но при беременности избыток витамина С, может выкидыш вызвать...
Karl Marx Ученик (177) 13 лет назад
иммунитет ослаб, это у тебя вирус гуляет. Не надо "соли из Гимал", не надо травы - может быть аллергия на них, а отсюда и насморк, и прочее. Возьми три зубчика чеснока, аккуратно очисти от шелухи, не повреждая поверхности, завари одним стаканом кипятка прямо в стакане или кружке, накрой какой-нибудь крышкой, дай настояться до комнатной температуры, выпей пол-стакана на ночь (но не на полный желудок, а через часик-два после еды) , остальное выпей утром натощак и снова завари эти же три зубчика. Вечером повтори, но с новыми тремя зубчиками чеснока. И так дня три. Очень мощное средство для: 1) поддержания иммунитета, 2)при "инфекционной" простуде, 3) для профилактики гриппа и других. И к тому же безвредно для малыша, и даже полезно. А когда родится малыш, уже будет пить из ложечки, то это очень хорошее средство и для него, и для тебя даже в случае кормления грудью (у настоя нет вкуса, а только сла-а-а-а-бый запах чеснока, что не портит молоко и аппетит малышу) . Ну, что, попробуешь? Напиши, как получится. А вообще, позитива побольше, пой песенки, смейся, и тогда горло расслабится и перестанет болеть. А с соплями микробы наружу вытекают, дай им дорогу, а то останутся внутри, приживутся, понравится...
eva evaПрофи (614) 13 лет назад
spasibo ...originalinui rezept ...a ja dolikami chesnoka prosto dushy
Яна Мыслитель (6790) 13 лет назад
я болела в 1м и 2м триместре, причем достаточно "неплохо", т. е. с темп. под 39, сопли, красное горло и т. д. пила парацетамол, оциллококцинум, арбидол, полоскала горло ромашкой и шалфеем, нос промывала аквамарисом. ребенку уже 6 месяцев ))) все будет хорошо.
Live Гуру (3566) 13 лет назад
Сама каждый месяц болею.. . Тоже волнуюсь как на малыше скажется. Сестра в положении очень тяжелый грипп перенесла, у неё не сказался, но раз на раз не приходится. Наверное если нет осложнений, типа нарушения целостности плодового пузыря, трещины, восполений по женски или проблем с почками. Продолжать хорошо питаться и достаточно много пить. Не позволять температуре высоко подыматься, не пить тяжелых лекарств, и вообще не использовать методы лечения от которых может произойти выкидыш, отслойка, гипоксия, (прогревание, алоэ и т. п.) , то может быть нечего страшного...