Помогите найти 3D модель машинки для стрижки волос

Grally Мастер (1292), на голосовании 13 лет назад
Очень нужна в курсовую работу 3D модель машинки для стрижки волос (на худой конец самая простятская электрическая бритва типа триммер). Машинку для стрижки волос не нашел даже в платном варианте. Не может же такого быть чтобы её не было))))
Голосование за лучший ответ
Николай Сидоренко Гуру (4237) 13 лет назад
В каком формате?? ?

Если в 3D Max - тулите на фриланс сайты и закажите. Думаю возьмут не много, если простая...
GrallyМастер (1292) 13 лет назад
Хотелось бы найти готовую бесплатную))) На счёт платной я написал к тому, что дескать я не нашел ничего)
За деньги в принципе я и сам замоделю, просто на это надо время, а его нет((
Николай Сидоренко Гуру (4237) Попробовал на англицком набрать в гугле - shaver 3dmax model Вроде что-то выдает. Но у америкосов халяву трудно найти. Наверняка тоже за деньги. А где достать бесплатную, хз...