Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие в вашем городе самые популярные женские имена?какие вам нравятся из необычных и редких?

Людмила Назарова Мастер (2057), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Κελαινό Просветленный (32010) 13 лет назад
Популярны Анастасия, Дарья, Марина, Наталья, Мария, Александр, Дмитрий, Сергей, Алексей. Постоянно встречаю людей с такими именами. А нравятся: из женских - Диана, Алира, Милолика, Лу'на; из мужских - Ярополк, Святогор, Варг, Эрик. Кстати, сына как раз хотим Эриком назвать
Остальные ответы
Татьяна Самохина Мудрец (18852) 13 лет назад
В моем городе как и во многих очень много Анастасий и Александр.
Лично мне нравятся такие имена как Олеся (самое любимое) , Ариба и Кариба (хотя имена эти особенно последнее - не русские) .
Вот эти.
Мария Савельева Мыслитель (5985) 13 лет назад
У нас много Оль и Маш. Мне нравится имя Лиза и Оксана.
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 13 лет назад
У нас каждая первая Настя, каждая вторая Даша.. . А так же много Полин, Лиз и Арин.. .
Мне нравятся Ева и Эллина.
Анна Тихонова Знаток (476) 13 лет назад
а мне нравится Есения.. очень! хотела очень так дочь назвать.... но обгадили, да и сама когда в первый раз ее увидела, сразу на ум пришло или Маша или Даша! у меня Маша! а живу я в Москве, тут все популярные....
Инна Яблонская Гуру (3729) 13 лет назад
Из детей одни Насти. Даши, А мне понравилось Маргарита ( греч. Жемчужина) так доцю и назвала
татьяна шагова Профи (700) 13 лет назад
много тань, машь. оль, нравится анфиса -самое любимое имя
Отдых Крым Мыслитель (7847) 13 лет назад
у нас родилась дочка и муж сказал- это наша королева и мы назвали ее Екатерина первая, когда-же родилась вторая дочка -принцесса .мы назвали ее Анастасия, если бог даст нам еще девочку, мы назовем ее Дариной,
Катерина Мастер (1651) 13 лет назад
у на много Маш, Ань, Насть. А мне нравится Ксюша, Майя. Но самое красивое-мое. Катерина.
Q Просветленный (30862) 13 лет назад
Много Даш, Саш, Кать, Насть, и Ань. У внучки в группе три Насти и четыре Алины, правда есть еще Арина, Ева, Варя, София и Лиза.
Мария Князева (Пушина) Ученик (199) 13 лет назад
Много Полин, Насть и Сонь. Нравиться имя Ксюша, так и назвали.
игорь Профи (801) 13 лет назад
популярных много
везло всегда на Наташ
необычное которое нравится -Ярослава
Наталья Просветленный (25689) 13 лет назад
У меня Оливия дочка. Это имя и есть любимое :))),иначе бы так дочку не назвала. Еще нравяться Стефания, Милана, Эмилия.
Олеся Дидорчук (Коваль) Ученик (195) 13 лет назад
В Одессе много Насть, Софий, Даниилов, Дим, а мне нравяться более редкие имена, мы назвали доцю - МАРГАРИТКА
Эмма Гуру (2542) 13 лет назад
1.Юля, Лена, Вика, Саша, Катя, Настя, Ира, Андрей и т. д.
2.Борис, Саша, Соня и т. д.
Дмитрий Петров Гуру (3257) 13 лет назад
У меня дочка Даша - их много в нашем городе, но это я узнала только когда с дочей начала гулять с другими мамами в 1 годик. Когда ждала второго дите очень хотела девочку назвать Анисией, но родился сынок Дениска и теперь у нас полный комплект.
Олеся Ученик (167) 13 лет назад
в прошлом году перед родами имена женские в нете смотрела самое популярное было Полина, а нравится Виктория, Милана
keith Гуру (2660) 13 лет назад
каждая вторая - Соня, еще много Маш, Ань, Алис, Варь, Кать,