У вас есть дома посудомоечная машина? Она действительно помогает экономить время и воду?

Перепёлкина Мудрец (17252), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Интересно. Те, у кого машинки нет, говорят, что она на фиг не нужна.
А те, у кого есть, рады до жути. Значит, надо брать.
Всем спасибо))
Лучший ответ
Санитарка ЛЕСА Мыслитель (9557) 13 лет назад
О это моё самое главное спасение в жизни, еслиб не она я бы наверное не вылезала с кухни никогда!! !
И время и воды туда только 10 литров нужно, а еще стерильно все так как кипяток 100 градусов.. Я там даже бутылки детские и соски стерилизовала, так что соглашайтесь. .
Источник: У меня индезит, маленькая на 8 персон))
Остальные ответы
Смирнова Оксана Мыслитель (9181) 13 лет назад
не знаю на счет воды, но силы и нервы точно!
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
есть! но руками быстрее получается
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 13 лет назад
Нет, и не надо.
Раньше хотела, потом пообщалась с теми у кого есть и передумала.
Я быстрей сама помою, нежели накоплю столько посуды, чтобы машинку запустить можно было.
Она хороша для большой семьи или для тех, у кого гости постоянно.
Да и средства моющие далеко не дешевые.
Ника Мудрец (11158) 13 лет назад
есть... но руками действительно быстрее... но неоохота то как))
Uwenagel Оракул (78792) 13 лет назад
Есть, экономит ВСЁ!))))
Валентина Петришина Мыслитель (6668) 13 лет назад
*когда моешь стаканы, всё равно, что душу отмываешь.. *когда моете посуду, в годову могут прийти такие мысли, открыться такие вещи. а вас не радует, когда она в руках становится таакя красивая?
ПерепёлкинаМудрец (17252) 13 лет назад
Бред. Лучше тогда помыть окна или зеркала.
Валентина Петришина Мыслитель (6668) мой.надо всегда делать то,что больше всего доставляет тебе удовольствия.но в данном вопросе речь шла о посуде.
Лидия Паршина Просветленный (31671) 13 лет назад
Меня не напрягает мытье посуды, а посудомоечная машина мне на фиг не нужна.
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 13 лет назад
нам как обширной семье, которая вечно выясняла крайнего ( т. е. того кто будет мыть ) она была просто необходима. Даже если бы посудомойки стоили в 3 раза больше, и средства к ним в 5, я бы все равно ее купила.
Воду да, время - в принципе да, но если нужно что-то из посуды достать, надо иметь в виду что мин. цикл около получаса, электричество расходует
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
если гору посуды мыть и грязь целый день копить ведром не прополощишь ее от моющего средства.
Natalia Мудрец (15533) 13 лет назад
Есть, чему безумно рада.
Не знаю как насчет экономиии воды, но времени точно.
Пока нет посудомойки нельзя оценить ее необходимость.
Мария Мастер (1883) 13 лет назад
не было, нет и не надо, мне 15 минут на посуду не в облом потратить.
tanick1974 Просветленный (36207) 13 лет назад
Когда её не было, спокойно мыла руками, а сейчас трачу время на себя! Это такое счастье! Включаю обычно вечером
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 13 лет назад
Есть, не знаю на счет воды, но силы, время и нервы, точно экономит)
Антонина Мыслитель (6418) 13 лет назад
Если большая семъя, то конечно нужна посудомойка, а если двое, трое в семъе так зачем?
Yulishna Профи (734) 13 лет назад
Меня не напрягает мытье посуды, мож плохо, надо идти в ногу со временем ((. Не болею данной покупкой, заболею купим)))