Люди, подскажите, как в "Одноклассниках" внести человека в черный список...

Инна Нижаль Мудрец (12721), закрыт 13 лет назад
достал своим спамом (он не в друзьях, это друг моей подруги)?
Дополнен 13 лет назад
где, какая функция, подробно напишите
Лучший ответ
marinas Просветленный (49745) 13 лет назад
очень просто, когда он зашел к вам в гости, посмотри гостей, под каждой фоткой гостя квадратик, поставьте галочку курсором и нажать на надпись заблокировать, все потом его из черного списка не удалять вообще черный список не трогать, потому что как только вы список удаляете, они опять приходят, а вы пожизненно держите их заблокированных в черных списках
Инна НижальМудрец (12721) 13 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Юрий Опалюк Профи (875) 13 лет назад
В гостях выбираешь аппонента галочкой и блокируешь, больше он к тебе не зайдёт, проверено!!!
Источник: Личное.