люди что можно сделать чтобы исправить зрение???

Луна Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
только не к врачам
например рыбье масло что еще можно
Лучший ответ
Елена Хвостова Профи (574) 13 лет назад
У меня тоже порблемы со зрением. Делаю так: ношу дома специальные очки в дырочку (продаются в оптике, не нарвитесь на подделку) , смотрю в них телевизор, читаю. По утрам натощак : морковь сырая очень мелко тертая (в блендере) +1 ч. л. мёда. 1ч. л. сока из лимона, витамин Е. Это помогает, зрение улучшилось на 0,5 диоприй. Впереди - продолжение
Остальные ответы
Кенга Просветленный (46374) 13 лет назад
обратиться к офтальмологу
Екатерина Тарасова Знаток (319) 13 лет назад
поменьше торчать за компьютером, тренировать зрение специальными упражнениями
valiusik Оракул (54912) 13 лет назад
смотря какой диоптрий, если маленький - есть гимнастика для глаз, но это для усердных и упорных
ЛЕСИЧКА ЗАЙЧИК Мастер (1370) 13 лет назад
Прочтите книгу Норбекова, просмотрите лекции Жданова.
Помогает многим.
Елена Шмидт Гуру (4092) 13 лет назад
Говорят, черника помогает. Но черничный сок дорогой.
Елена Профи (995) 13 лет назад
Задайте на поиск ЦИГУН ОЗДРОВЛЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ГЛАЗ....ИЛИ ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ http://video.mail.ru/mail/milena4/_myvideo/65.html
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
Близорукость и астегматизм только лазерным пучком света лечится.
Или очками, или линзами.
Виталия Зленко Знаток (458) 13 лет назад
Какое масло рыбье!!!! Вы в 21 веке живете-обыкновенная лазерная коррекция. Не бойтесь!!!!
THE Ученик (181) 13 лет назад
операцию нельзя делать если сильно напряжешься ослепнешь
Петруха Боров Ученик (172) 13 лет назад
На Ютьюбе пропишите "Эксперимент зрение" - парень делает каждый день разминку глаз - и оно РАБОТАЕТ, зрение улучшается!