уроки второй мировой войны? ПОжалуйста*

Аскар Камалов Ученик (78), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Дмитриев Гуру (2843) 13 лет назад
уроков никто не извлек - это главный урок!
Маргарита *** Мудрец (18932) 13 лет назад
Миру-мир! Войне-НЕТ!! ! И ещё: кто на нас с мечом пойдёт, тот от меча и погибнет!!!
Мария Иванова Мудрец (13173) 13 лет назад
Война отчетливо показала приоритет общечеловеческих ценностей, их значение для настоящего и будущего народов. Любая попытка принести их в жертву своекорыстным интересам экономических и социальных групп, политических партий, отдельных государств или государственных коалиций чревата глобальными катастрофами.