в программе здорово жить на 1,говорили что куринный бульон очень вредный-он повышает уровень холестерина в крови!так ли

мария беззубенко Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anna Т. Мастер (2443) 13 лет назад
варите его из грудки без кожицы и ничего не повысится. приятного аппетита
Остальные ответы
Dvoryanka Просветленный (35016) 13 лет назад
Да, это так. Сама была очень удивлена.
Дина Мыслитель (9647) 13 лет назад
Все бульоны, кроме овощных повышают холестерин.
Жанна Макс Мастер (1874) 13 лет назад
Наверное.. . Ведь в этой передаче приглашают спецов своего дела.. .
Краса Ученик (125) 13 лет назад
А мясные бульоны содержат канцерогены, и мало кто об этом знает. Лучше всего варить суп на "втором" бульоне - после закипания воду менять
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 13 лет назад
во запугали народ холестерином!. . даже куриный бульон есть боятся...
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 13 лет назад
Их послушать, так всё вредно. А как же тогда с послеоперационниками? Им самое первое, что позволено, насыщенный куриный бульон.
Николаев Мыслитель (9119) 13 лет назад
когда грипп - еврейский бульон -помогает
киз кизляр Оракул (69277) 13 лет назад
Куриный бульон, из настоящей курицы, а не мумий из магазина, даже применяют для лечения простуды и воспаления легких. А врачи скоро скажут, что жить ваще вредно, от этого умирают!