Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думай,он бросит меня ?((

Дуня Кулокова Знаток (395), закрыт 13 лет назад
Мой парень узнал про меня, что у меня в девстве была тяжелая трама головы, после её у меня были большие последствие. Долго не могла ходить и разговаривать,а разговаривать научилась только нормально в 8 лет, а до трамы очень хорошо разговаривала, и выговаривала все буквы хорошо. У мя за этого начались проблемы с русским языком, речевые ,логопедические, у мя походка была как у ребенка который больной дцп, мне было тяжело ходить. Я училась в школе, где учиться инвалиды до 5 класса, там была токай же программа как в обычной школе, и еще дополнительные были уроки и там был еще бассейн бесплатно ,массаж ,лечебная физкультура и т.д Я вполне нормальная девушка, не глупая. У меня тока остались проблемы с русским языком. Я боюсь, что он бросит после этого, что узнал про меня, и ему станет стыдно встречаться со мной.Как вы думай,он бросит меня после такого, что узнал про мя.
Дополнен 13 лет назад
Мы летом собирались по жениться с ним, боюсь что мы не с играем свадьбу теперь с ним. После того что он узнал про меня.
Лучший ответ
Человек Мыслитель (6844) 13 лет назад
причем тут твои бывшие проблемы со здоровьем? ты же не шлюха была и не воровка не убийца, сейчас же ты в норме и говоришь нормально и выглядишь отлично, раз он с тобой и дошло то того что вы планируете женитьбу значит все твои проблемы в прошлом и смысла нет вспоминать об этом, к тому же у тебя это не врожденное и на гинетике ни как не отазится, а уж о молчеливой жене ваще все мужское человечество мечтает ))

успокойся и держи нос выше, если броист из за такой фигни считай что выиграла в лотерею такой дебил тебе не нужен
Остальные ответы
Елена Кунтина Мудрец (19426) 13 лет назад
если ты ему на самом деле нравишься то не бросит.
Инспектор Кот Гуру (3339) 13 лет назад
не бросит если настоящий мужик
кот Базилио Просветленный (31955) 13 лет назад
Если любит то вы будете вместе Удачи вам
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 13 лет назад
я фигею, ну и на фига такой мужик нужен, в котором не уверена?
Алексей Левин Гуру (3161) 13 лет назад
Ты нормальная девушка! А если он посмеет тебя бросить - Бог с ним, найдешь достойного себя!
Анна Щекина Оракул (94689) 13 лет назад
ты ему порнравилась не тогда, а сейчас...
777 Аб Ученик (107) 13 лет назад
бросит ...нового найдеш )))))
Слава Андреев Мудрец (10033) 13 лет назад
тоды учись, или говори по грузински
Лилия Гайсина Мастер (1063) 13 лет назад
что за хрень! вы же в этом не виноваты! вы же были ребенком!
только дибил может из-за этого бросить! или человек который не любит! если любишь человека, то воспринимаешь его таким какой он есть.
а как он вообще отреагировал?
Snygging Просветленный (40007) 13 лет назад
Если бросит-значит придурок! И тогда Вам надо будет только радоваться.
Екатерина Сочивец Ученик (210) 13 лет назад
если бросит-то значит трус и неуверенный чел... жалеть не о чем
Кристина Л Мастер (2265) 13 лет назад
Надо было раньше говорить!!!! А теперь всё в его руках, если любит простит, но только и ты ему объяснись и извинись хоть.... но если бросит из-за такой мелочи то мудак он
Пользователь удален Просветленный (30612) 13 лет назад
У меня жена без высшего образования, только ПТУ (повар) . А в семье уже лет 200 все бабы были с высшим, типа дворяне и прочая. А мы живём вместе 14 лет, трое детей. Бросать не буду.
Serginio Знаток (393) 13 лет назад
Я верю в настоящую любовь, и верю, что и вы верите, Галина. Настоящий любящий человек, который любит вас всем своим сердцем, никогда в жизни не обратит внимание на какой-то ваш изъян. Скажу вам более, каждый свой нюанс всегда можно преподносить как своё достоинство. Особенно диффекты речи. Вы обязательно встретите, если ещё не встретили, того единственного... я верю в вас!
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 13 лет назад
А за что он должен тебя бросить? И почему он должен тебя стыдиться? Каким образом знание этого эпизода из твоей жизни может повлиять на его чувства к тебе? Если парень нормальный и незакомплексованный, любит тебя-это ровным счетом ничего не изменит, за исключением, может быть, того, что станет относиться к тебе бережней. А если бросит-скажешь "спасибо" судьбе, за то, что уберегла тебя от дурака или от просто человека. который тебя не любит и которому ты не нужна, впрочем как и он тебе.