Что съесть перед приемом алкоголя, чтобы нейтрализовать пагубный эффект последнего? Говорят, гречка помогает

Анатолий Васильев Мастер (1429), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольгуша* Мыслитель (7363) 13 лет назад
Слышала, что принимают несколько таблеток активированного угля.
сырое яйцо.
столовую ложку сливочного масла.
Кому, что подходит. Лучше не переборщить и нейтрализовать не придётся. Весёлого праздника.
Остальные ответы
plutON marsovich Мастер (1135) 13 лет назад
кусок обычного сливочного масла
Алекс Шарп Профи (743) 13 лет назад
Лучше не пить, или в меру.
Лана Гуру (2519) 13 лет назад
и рыбку съесть... и на... сесть...
Helena Профи (654) 13 лет назад
что то жирное обволакивает желудок
Источник: мама врач
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 13 лет назад
готок подсолнечного масла или два сырых яйца но все равно зависит от количества выпитого алкоголя
Sable92 Знаток (251) 13 лет назад
картофель лучше всего абсорбирует алкогольный яд ИМХО
valiusik Оракул (54912) 13 лет назад
выпить 20-50 грамм водки, подготовить организм, и бутербродик с маслицем
Юрий Опалюк Профи (875) 13 лет назад
Активированный уголь, одна таблетка на десять килограмм веса, пить уголь до приёма алкоголя.
Всё Путем Профи (599) 13 лет назад
хочешь таким нечестным образом показать что ты настоящий мужик?
Рудик Реннер Гуру (3271) 13 лет назад
да не мешай разный алкоголь и закусывай обильно и перед сном не забуть аспирин таблетку проглотить и перенесёш этот грех
Bundess Мудрец (15998) 13 лет назад
Картофельное пюре со сливочным маслом.
Ольга Липина Мыслитель (8382) 13 лет назад
съесть кусок сливочного масла, или кусок сала, или выпить 2-3 столовые ложки растительного масла.
симона м Мыслитель (7474) 13 лет назад
Просто ложечку сливочного масла .
Лидия Просветленный (23292) 13 лет назад
Ничего не помогает! это миф. старайтесь поменьше есть жирного и поменьше пить.
Наталья Профи (519) 13 лет назад
Надо разогреть печень - выпить 20-40 грамм водки (зависит от комплекции) перед застольем минут за 40. Сливочное масло и прочее жирное дают временный эффект, а потом еще сильней пьянеешь. Активированный уголь не может нейтрализовать алкоголь. И полностью согласна с "Лидией"