Иногда появляются вот такие болячки на руках, что это?

1 2 Ученик (101), закрыт 14 лет назад
.Время от времени появляются на ладонях пузырьки(особено когда нервничаешь), чешутся, лопаются, из них вытекает прозрачная жидкость, после этого с этих мест слазит кожа
Дополнен 14 лет назад
уже на протяжении трех лет, алкоголь редко, если бы был грибок передался бы членам семьи
Дополнен 14 лет назад
Ходила к венерологу, все анализы отрицательные, а дерматолог поставил как экзему, на какэкзема эта хрень не лечится
Лучший ответ
LISA Профи (968) 14 лет назад
Это от нехватки витамина А. Купите аевит и все будет в порядке! ЭТо точно не грибок!
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (329130) 14 лет назад
похоже на грибок, идите к дерматологу
Галина Владимировна Знаток (389) 14 лет назад
У меня как-то бородавка вскочила.... очень похоже, но она была одна
Зарема Адуева Мастер (1336) 14 лет назад
Такие пузырьки появляются при поражении дрожжевым грибком. А стрессы, снижение иммунитета провоцируют их появление
Екатерина Лобашова Знаток (305) 14 лет назад
Все это Очень похоже на грибок, особенно если они у вас чешатся.
Ника Ученик (159) 14 лет назад
может просто аллергия
ИрНик Профи (777) 14 лет назад
может врачей сменить!!!!
Искусственный Интеллект (350161) 14 лет назад
экзема.. .
лечится только очень долго.. .
если не лечить-будет всю вашу жизнь с вами.. .
---------------аллергия на какой то продукт. .
на какой- врач определяет очень долго
Sasha Просветленный (39178) 14 лет назад
Это что-то аллергическое, причем может быть на что-то такое, чем Вы пользуетесь каждый день.
Воробъева Елена Мастер (1063) 14 лет назад
что не грибок -100%, по этому поводу даже голову не грейте. тут либо аллергия - это только аллерголог аллергопробами установить может, если сами не заметили на что, либо если сильно нервничаете - нейродермит. но у вас по симптоматике не похоже. найдите аллерголога любого. либо хорошего дерматолога
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781819) 14 лет назад
Что гадать?
Сходите к специалисту, возьмут соскоб и точно определят, что это такое)
Тома Абдулова Гуру (4869) 14 лет назад
стрптодоид попала грязь-прижигать маргонцовкой. выдавливая жидкость.
Наталья Коробкова Мыслитель (9965) 14 лет назад
У меня тоже так бывает весной, врач сказал что то аллергическое...
Гор Оракул (99889) 14 лет назад
Аллергия, у меня была подобная штука на пластик электробритвы.
Tat'yana Yampolskaya Мастер (1448) 14 лет назад
Аллергия. Мне помогает Кремген (мазь).
tatiyna ygodkina Просветленный (20452) 14 лет назад
Аллергия... Либо на смс (стирально-моющие средства), либо на какое-то растение.. .
Попробуйте принимать супрастин... Продается в аптеках без рецепта..
Наталья Камионская Мудрец (11593) 14 лет назад
У меня тоже были такие "пузырьки",
стала принимать витамины (их сделали на заказ в аптеке, рецепт дал врач-невропатолог) , все прошло.
Принимала 2-3 курса в течение года.
Рецепт не сохранился,
но помню что в состав входили витамины группы В
и фолиевая кислота.
Эти витамины назначают при кожных заболеваниях.