Приколы нашего городка на компьютерную тему

daragoy igoriosha Просветленный (43474), закрыт 13 лет назад
Что вы думаете об этом комментарии по вопросу установки драйвра на звуковую карту:

"Признаюсь чесно помощь мне непамешалабы патамучто в програмном обеспечении пк я слабак но зато абайду каго угодно в технической части пк !!!Ты не мог бы мне подсказать где узнать какая у меня материнка ???"

Вот оригинальная ветвь дискуссии:
http://my.mail.ru/community/komputerra/28938E4532BB247F.html?thread=31B7CCDD6832D6D

Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 13 лет назад
Вот Вам некоторые вопросы пользователей из категории "Прочее компьютерное", (я их коллекционирую) . Все в редакции авторов:

как связана память почты и память компьютера

Люди подскажите как на windows 7 подключить наушники! Только не сложным способом?

Если оперативная память 2 ГБ а в день принятого из инета 10 ГБ. Куда вмещаються эти 8 гб?

у меня два компа и свич и провайдер досру как разделить на два компа

Помогите! У меня бездействие системы 99%

Помогите пожалуйста. Мне нужно узнать название песни и исполнителя в этой флешке

Net Framework v.2.0.50727 - не повредит она компу?

как поменять память рабочего стола с диска С на D

Как зайти в lineage 2 через запускатор.

я установил винду на локальный диск С. и локальный диск D соединился с флеш носителем! помогите!! !

Остальные ответы
Роман Мудрец (11610) 13 лет назад
В первую очередь ему нужна помощь, в изучении великого и могучего русского языка :)))))))))))
Григорий Профи (963) 13 лет назад
да с русским беда это точно, а про компъютер лучше молчать вобще
Ольга Гений (85611) 13 лет назад
Многие, наверно, захотят ответить по- материнке ))
T.G. Мастер (2350) 13 лет назад
Материнка? Это что, как он ещё и материться умеет? ! С ошибками!! ! Пипец!!!
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
????Забавный вопрос и ответы, то же прикольные. Не знаю по теме, вашей или нет. Но наверное сталкивались с таким, что старшее поколение, тяжело воспринимает технические новшества. Пять лет назад работала в маленькой фирме, главный бухгалтер была женщина уже на пенсии 71 год, она раньше работала на государственном заводе, что с оборонкой связанное и с химической промышленностью. Так вот у меня на компьютере был вирус, вы не представляете, какое у него было выражение лица, когда я позвонила по телефону специалистам и сказала: "У меня в компьютере вирус, не могли бы вы подъехать и вылечить? ". Она вылетела из кабинета и стала причитать, но вот докатились)))) ) мы потом её все просвещали, а то она не хотела возращаться в кабинет, боялась заразиться))))
Источник: Всем хорошего дня)
D.S.N Оракул (75489) 13 лет назад
Да спалился парень:)))
Alex Гуру (3559) 13 лет назад
Звонок в техническую поддержку Стрима в 3 часа ночи , наткнулся в инете случайно, советую дослушать до конца, там целая трагедия разыгрывается .
Dum spiro spero Просветленный (41972) 13 лет назад
Не очень знаю, что такое "сессия" в интернете, но видимо прервалась, она в не очень удачный момент для клиента)))) мягко говоря, я в шоке)))) больше всего меня поразила выдержка сотрудника, я бы за такое премию давала.
Alex Гуру (3559) У сотрудника нервы железные , а сессия -аренда итернет канала на определённый промежуток времени.
Учитель. Оракул (71342) 13 лет назад
Все приколы вместе с приколистами, на помойку.
saintGID Гуру (4689) 13 лет назад
Автор ты наркоман
AlexHome78 Мудрец (13098) 13 лет назад
Да, и таких к сожалению большинство.
"абайду каго угодно в технической части пк"
Скачают криво собранную сборку, где нужно нажать одну клавишу и немного подождать, и думают, все теперь "абайду каго угодно"
И очень почему то любят NOD32 видимо не ищут легких путей.
Милана Оракул (87473) 13 лет назад
Мдя.... перлы конечно сильные....
ИВАН ИВАНОВ Мудрец (13312) 13 лет назад
Не смешно : "тут" , да и "там" больше половины таких ...
Тупой юзверь с непомерными амбициями ...Научился запускать дефрагментацию - возомнил себя компьютерным гением ...Да таких - каждый второй ...
Вий Гоголь Просветленный (41570) 13 лет назад
Это скрытая реклама сообщества "скорая компьютерная помощь"
Обычно такие посты удаляют как спамм...
daragoy igorioshaПросветленный (43474) 13 лет назад
Какая чушь...
Эти проекты — прямые родственники.
Запрещается только в свой блог заманивать.
А текст комментария вы читали? Или это "слишком многА букаФФФ" для вас?
(как и для того "знатока" технической части)