Как в фотошопе из одной фотки вырезать элемент и вставит в другую

настюша Мастер (1916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ssssienna Профи (825) 17 лет назад
первое фото - инструментом выделение выбрать нужный элемент - Ctrl+C; переходим ко второму фото - Ctrl+V))) и все получится)
Остальные ответы
Дмитрий Ручкин Мастер (2434) 17 лет назад
Выделить фрагмент, правка-копировать, переход к другой фотке - правка-вставить
Татьяна Мастер (1192) 17 лет назад
Берешь либо квадратик такой пунктирный (верхняя левая кнопка в панели инструментов) либо лассо (под ним) выделяешь, потом берешь инструмент Move tool (верхний правый) и перетягиваешь выделенное с одной фотки сразу на открытую другую.
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
С помущью ласо, есть стандартное выделение, а есть ласо, вот оно тебе поможет
Алекс Мыслитель (6411) 17 лет назад
тебе нужно использовать или Rectangular Marquee Tool (прямоугольное выделение) или какое нибудь из Lasso (их три вида: магнитное, которое прилипает к изображению исходя из разности цветовой информации; прямолинейное; или ручное), затем тебе нужно нажать на клавиатуре Ctrl+C или edit>copy, перейти к другому изображению и нажать Ctrl+V или edit>paste. Изображение сначала скопируется в буффер омена, а затем вставиться в другое изображение. Но скорее всего тебе придется использовать еще несколько приемов чтобы изображение по крайней мере сильно не выделялось по цвету и форме на новом месте!
alexey ostaev Мыслитель (6666) 17 лет назад
Настя, есть масса способов выделить, то, что тебе нужно, вставить и обработать. А лучше всего, скачай учебник по фотошопу http://www.allphotoshop.ru/ или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или ещё набери в любой поисковой системе "фтошоп учебник скачать" иизучай, твори, тыркайся в фотошопе и успехов тебе!
Пользователь удален Мудрец (11214) 17 лет назад
Sposobov mnogo. Samii prostoi -otkrivaesh riadom dve fotografii i s shtampom klonirovanie perenosish izobrazhenie s odnoi na druguiu.Mozhno meniat prozra4nost, razmer odnoi is foto, ili povernut odnu foto pod uglom. Tak ya v svoiu avtarku vstavil rozu..
Grubo element s odnoi foto na druguiu mozhno vstavit i bez fotoshopa. Dvazhdi nazhimaesh na foto - otkrivaesh dlia prosmotra. Vnizu na pravoi storone knopka - otkrivaesh foto v rezhime redagirovanie. Tam kak v Painte mozhno virezat kuso4ek, skopirovat, a potom takzhe vkleit v druguiu foto....