Лопнуло заднее стекло, просто так! Обогрев не был включён!! Скажите кто знает , это страховой случай?

[_Electro_Girl_] Ученик (195), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А если простая страховка?
Дополнен 13 лет назад
Свидетели есть!
Дополнен 13 лет назад
РОМАН ТИШАКОВ.. Ты чё дурной??
Лучший ответ
Руслан М Профи (752) 13 лет назад
у вас 2110 годов эдак 99-98? и наверняка газовые стойки?

это дефект стекла, если бы машина была гарантийная-к дилеру.

каско оплатит только если скол от камня, от внешнего повреждения, осаго не оплатит ничего
Остальные ответы
Рая Фомченкова Знаток (395) 13 лет назад
Если у тебя есть КАСКА то конечно же страховой!!!!
II_B Мастер (2162) 13 лет назад
По КАСКО -- страховой, конечно.
Oksana Leshenko Ученик (169) 13 лет назад
Не страховой это случай. Чем докажешь, что оно само по себе лопнуло?
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36840) 13 лет назад
Лопнуло заднее стекло, просто так! --просто так только кошки родятся
осаго - зто абривиатура! расшифруй и всё поймешь, если мозги есть
Источник: так обычно бывает когда кто-то пукает в оке . у вас не ока ?
Voldemar Krok Высший разум (474395) 13 лет назад
Нет, не страховой! В этом случае, нет страховых причин.
Так можно ремонтировать ЛЮБЫЕ неисправности авто, на что страховщик НИКОГДА не пойдет!
a v Искусственный Интеллект (293926) 13 лет назад
Гарантийный и страховой. Если есть гарантия и страховка. Даже самая несложная страховка поможет, лишь бы КАСКО.
McSimych Мыслитель (9465) 13 лет назад
Если КАСКО- страховой.. . Скажи камень попал от проезжавшей машины.... А то "само лопнуло" глупо как то звучит....)))