Помогите найти красивый комод!

Наденька Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Сделал ремонт в комнате и страх как хочу комод! Посмотрел в Икеа - но там все достаточно простые и скучные, мне хочется более комодный комод ) Что-нибудь такое с изюминкой... Где стоит поискать?
Голосование за лучший ответ
Yana Мыслитель (5371) 13 лет назад
Придется попотеть побегать по салонам мебели, или заказать
Ольга Погребнова Знаток (329) 13 лет назад
комод вещь непростая. если сможете, как Дастюха говорит, заказать по собственному эскизу действительно красивый комод - можете сразу идти в дизайнеры мебели, я считаю )
Посмотрите в этом магазине - http://cro-shop.ru/ , у них очень красивая мебель (покупала у них стеллаж и роскошный шкаф) , в том числе комоды есть просто чудесные.
Мне больше нравится современный стиль типа такого:

Но есть и классика любопытная

Удачи в поиске и выборе. :)
*** *** Мыслитель (5162) 13 лет назад
Нет ничего проще - сделай сам! Купить "скучный" комод в Икеа - лучше из сосны, без какой-либо отделки. Шлифануть, грунтануть, покрасить акриловой краской, дать высохнуть, покрасить снова другим цветом, не дожидаясь полного высыхания пройтись влажной тонкой шкуркой там, где хочешь проявить первый слой краски.. . Появятся потертости, характерные для старой мебели.. . Дальше - либо воспользоваться методом декупажа - вырезать картинки и клеить.. . Либо нанести рисунок акриловыми красками по трафаретам, они продаются в строительных магазинах.. . Покрыть акриловым лаком - финиш.
Rest. Мудрец (17075) 13 лет назад
Комоды-В Гугл!! ! Результатов: примерно 1 360 000 (0,08 сек. )
Комоды не дорого-Результатов: примерно 42 500 (0,22 сек.
красивый комод Результатов: примерно 155 000 (0,43 сек.)
Источник: Гугл он прикольный...