Бросила парня.

~~ K@riShk@ ~~ Знаток (458), закрыт 13 лет назад
Бросила парня, а он все названивает и сам себя убеждает, что я все еще его девушка. Как объяснить человеку, не нагрубив при этом?
Лучший ответ
Юлечка Алеханова Ученик (165) 13 лет назад
все такие простые!
"не отвечай", "игнорируй"
а если бы вы любили человека, а он бы вас игнорировал? ?
очень было бы обидно!
поэтому и спрашивают, как ОБЪЯСНИТЬ не нагрубив при этом!
Остальные ответы
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 13 лет назад
никак.. . просто не отвечай ему он сам со временем это поймет
maxsimys Мастер (1230) 13 лет назад
не как сам постепенно дойдет что уже все, на самом деле это тяжело осозновать, если любиш.
Виталий Каверный Мастер (1787) 13 лет назад
смени номер и скажи что утебя другой и что уежаешь!!!
Дарья Звездова Мастер (2301) 13 лет назад
Если звонит значит даешь повод для звонков!!! Ну разве тебе самой это не приятно, что он хочет тебя вернуть?!
Маргарита Холодина Гуру (3004) 13 лет назад
тут надо всё заканчивать резко, если хотите по-быстрей. .
у меня было так: максимум грубости, сменявшейся игнорированием, нельколько звонков от друзей с угрозами, и за 3 дня как не бывало!
Виктория Максименко Мастер (1697) 13 лет назад
Боже, как похоже! Пол года звонил с утра до вечера, стихи и признания. Иногда отвечала. , чтобы убедить в обратном, говорила прямым текстом: " Не люблю", 2 недели не звонит. Неужели дошло!! ! А вообще спросите у вашего оператора чтоб заблокировать №, ему будут отвечать, что не туда попали или что-то в этом роде, и номер не прийдется менять. Удачи!
мила Мудрец (11458) 13 лет назад
понимаю сама в такой ситуации....
Кома Оракул (69824) 13 лет назад
так не бери трубку и всё