Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие коктейли можно приготовить из ксу-ксу?

Екатерина Милакина Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Strella O Просветленный (34213) 13 лет назад
Ликер Ксу Ксу подают неразбавленным и охлажденным (до 9-13 градусов) в качестве шутера. Из этого напитка можно приготовить вкусные десерты, смешав его с мороженым или фруктами. Большой популярностью пользуются коктейли с Ксу Ксу: ликер можно смешивать с шампанским, мартини банановым и апельсиновым соком и другими напитками.

Рекомендовано подавать в чистом виде в охлажденных рюмках (без льда) ; с колотым льдом; можно употреблять в качестве лонг-дринков, смешивая с шампанским, также можно использовать в качестве соуса к десертам, мороженому, фруктам. Является прекрасным дижестивом.