Можно ли верить дешёвым тестам на второй день задержки?какими тестами пользовались вы?

Луиза Хегай Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мастер (1158) 13 лет назад
На счет два дня не знаю. Я всегда делала только через неделю. Но показывал верно. Просто полоска вторая слабая на малом сроке.
Остальные ответы
Счастье Есть Просветленный (22544) 13 лет назад
я кстати самым мегадешевыи пользовалась - сказал правду, причем почти сразу и очень четко.
и на 2 день задержки
Алёнка )) Знаток (298) 13 лет назад
Дешёвыми! ! но было такое что тест показал не правильно (сейчас пользуюсь дорогими )
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 13 лет назад
можно. пользовалась за 10 руб. с первого раза показал.
Ната Топилина Ученик (105) 13 лет назад
Я пользовалась разными, все почти одинаковые- только у некоторых разная чувствительность. А у нас в городе вообще уже 2 месяца нет дешевых тестов. Выбирать не приходиться-фрау или эви.
Т р а т а т у л я Просветленный (36885) 13 лет назад
Мне дешевые тесты еще до задержки начали показывать, когда дорогие еще молчали.
Наташа Бахтина Ученик (154) 13 лет назад
Это миф, что дешёвые тесты на беременность чаще "ошибаются".Лично когда я забеременела мне два дорогогих теста вообще ничего не показали...) оказались бракованными... Купила дешевле и беременность сразу выявилась)
женечка юрьева (рымарева) Мудрец (10112) 13 лет назад
самыми простыми и ни разу не обманывали
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
дешевый это какой? я фрау делала, все точно показал
Золото-бриллиант Просветленный (37303) 13 лет назад
Самый дешевый ева показал беременность за 4 дня до месячных, а дорогие начали показывать только на 3 день задержки. А так тока отрицание показывали. Дело не в цене, а в качестве