Нужно сочинение,( а лучше эссе) на тему "Добрые мамины руки"!!!!СРОЧНО!

Jaxer 378 Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
Ну не от своего лица а типа кальки!! Чтобы я про своё подставил! Что-то вроде подробного плана типа "описание того-то, то да сё..." Ну надеюсь вы меня поняли!!! Ну а если не сможете пишите про свои "Добрые мамины руки" а я потом переделаю!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО !!!
Голосование за лучший ответ
Валентина Норина Мастер (1512) 13 лет назад
Вот и напиши, какие руки у твоей мамы. Куда же проще-то?