Подскажите как в домашних условиях изготовить взрывное устройство из ингридиентов находящихся в свободной продаже

Михаил ... Мыслитель (7507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Niks@n Мастер (1513) 17 лет назад
Посмотри в инете книгу "Поваренная книга анархиста".Очень занимательное чтиво, возможно информация полученная из этой книги заставит тебя пересмотреть жизненные приоритеты и обратится к прекрасному и вечному)))))))))
Остальные ответы
Мыша Мастер (1857) 17 лет назад
главное никак изготовить, а как не попастся потом
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
смешиваешь все ингредиенты, находящиеся в свободной продаже, в равных частях, добавляешь немного пластида и устройство готово!
Пользователь удален Гуру (3490) 17 лет назад
да легко,как два пальца об асфальт,вопрос нахрена,...И для каких целей???взрывное устройство это очень серьезная и непобоюсь этого слова ответственная штуковина....стоит ли заниматься таким ответственным делом???
Тантоитан Парадорский Профи (924) 17 лет назад
Интересуетесь...так, так, так....выезжаем. ФСБ.
Ded Moroz 007 Гений (80093) 17 лет назад
1. Необходимо закупить необходимые ингридиенты - смешные журналы в любом киоске.
2. Внимательно прочитать всё смешное, прикольное, юморное.
3. Взрыв смеха Вам гарантирован.
kicha Мастер (2436) 17 лет назад
ты прям провокатор какой то,если тебя не трогают,то это не значит ,что за тобой не следят....
Пользователь удален Профи (791) 17 лет назад
Да что вы я прям не знаю, одной как сделать бомбу, второму взрывное устройство!!!!Вы что помешались на взрывчатке?
И на фиг это тебе? Займись чемто более полезным, пойди в какой нибудь клуб, делать модели самолётов, вертолётов, кораблей, ну можно найти массу интересных вещей так НЕТ дайте мне взрывчатку!!!
ЛУБ Ученик (129) 5 лет назад
вы не правы. взрывчатка может понадобиться для разных целей, например для сноса старого здания или взрыва части дороги для ремонта и вообще для много чего полезного. а не обязательно для того о чем вы подумали