Почему не устанавливается Google chrome

Константин Тищенко Ученик (139), закрыт 2 года назад
Неоднократно устанавливал Chrome на другие компы без проблем с оф.сайта, а сегодня столкнулся с проблемой, при установке (с оф.сайта) выдает ошибку-
(Системная библиотека user32.dll перемещена в памяти. Работа приложения будет нарушена.Перемещение произошло из-за того, что библиотека С:\windows\system32\SHELL32.dll заняла область адресов зарезервированных для системных DLL Windows.Обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки)
После чего установка прекращается. Что это за ерунда-подскажите и как теперь установить Google chrome.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10118) 13 лет назад
неустанавливайте его. Мозилла лучше.
Остальные ответы
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 13 лет назад
дейтвительно лучше не связывайся он какой то не тот
Пользователь удален Мыслитель (8453) 13 лет назад
Попробуй поставить SRWare IRON - тот же Google Chrome, только убрана возможность слежки за тобой, а так, тоже самое.. . Советую.
Надежда Белоусова Ученик (106) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение: