Русская нация вымирает - каковы, по вашему, должны быть методы повышения рождаимости в России?

ВВ П Ученик (50), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Некто Профи (667) 13 лет назад
Кто тебе такю глупость сказал, рождаемость растет, уже детских садов не хватает!
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 13 лет назад
Все развитые нации вымирают . Плодятся только страны третьего мира. Тут ничего не поделаешь. Бороться надо хотя бы за двоих детей в семье.
Валерий Ланкин Просветленный (22754) 13 лет назад
Запретить продажу презервативов.
Серый Свобода (Xopek-russia))) Мыслитель (5430) 13 лет назад
Все правительство в субботу на Тверскую
M1k0La Мастер (2476) 13 лет назад
казнь лужкова на красной площади
Пользователь удален Мыслитель (6275) 13 лет назад
Жириновский - разрешить многоженство;
- легализовать проституцию...
Михаил Высший разум (175680) 13 лет назад
Сдаться надо... пока не поздно...
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224621) 13 лет назад
Тяжелый рок отрицательно влияет на репродуктивную функцию молодежи. Доказано учеными.
Bulldog Гуру (3174) 13 лет назад
да вы шо о_О тут многие говорят об обратном.:))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204275) 13 лет назад
проще не бывает . программа доступное жилье не на бумаге, а реальная. т. е. нормальные дома по 1 млн. рублей по нормальной ипотеке.
nick nitup Просветленный (45168) 13 лет назад
а я не понимаю, зачем надо стремиться к увеличению числа граждан в России, ну или числа представителей русской национальности в мире?
Оптимист Просветленный (38141) 13 лет назад
Всему когда то приходит конец.
Мила Оракул (57403) 13 лет назад
Рабочая неделя - 60 часов, Больничные 100% - с 15 лет. В дет. сад не попадёшь (или продали, или разрушили) , в школах бесконечные поборы. О каком повышении рождаемости может идти речь?
Галина Гуру (2759) 13 лет назад
Чтобы бороться с рождаемостьюв Индии снизили цены на телевизоры! Следовательно, нам нужно изменить сетку вещания, убрать из неё футбол, хоккей, спорт вообще, передачи об автмобилях, охоте и рыбалке, тогда, может быть русские мужики снова начнут смотреть на своих женщин, и не только смотреть!
Юлька Знаток (424) 13 лет назад
Пить спиртного и курить поменьше надо, из -за этого люди в 40 - 50 лет умирают от инфарктов и цирроза печени, ещё одна проблема, что у нас начинают это делать дети с 12 лет, от этого вообще бесплодные будут или родят детей уродов, особенно будут бесплодными от коктейля "ягуар" это авторитетный коктейль среди молодёжи, пора запретить его выпускать, но почему то не могут!!!
Али Чуков Просветленный (29814) 13 лет назад
Нужно исходить из того, что для создания семьи нужна работа постоянная и с хорошей зарплатой, жильё,где будут расти дети.
Одним словом нужно создать все условия для возможности уверенно создавать семью.
Genadiy Kurbatov Мудрец (13014) 13 лет назад
Рождаемость зависит от благосостояния, но это не по путински, ему нужны тупые рабы.
Vladmin Мудрец (16966) 13 лет назад
больше жилья, инфраструктуры и конечно же рабочих мест. - делов то. (эта формула давно известна) однако матушку Россию гнобят все от мало до велика. Любой выходец из Азии, С востока, Африки, скажет "русская вымирающая нация".

слабый не сплоченный народ вымирает всегда.

итог: государство начинает "стройотряды" и строить спальные районы по 25т. руб за квадратный метр в ипотеку на 30лет не меньше с входной суммой от 5% от стоимости жилья.
на вырученные деньги строит инфраструктуру для малого бизнеса "проводятся конкурсы на дешевые торговые площади".

как делает китай? отдает кредиты просто без залога под "расписку". у них "строительный бум еще долго будет".