стоит ли брать трёхъядерный Ноутбук HP G62-a83ER XH504EA Phenom II

Пашик Эсенкулов Знаток (294), на голосовании 13 лет назад
P820/2G/320gb/512 Radeon HD 545v/DVD-RW/WiFi/BT/CAM/15.6"/W7HB2.2 кг
Дополнен 13 лет назад
3х ядерные процессоры бывают тогда, когда в 4х ядерных одно ядро по какой либо причине не работает. его блокируют и продают проц как 3х ядерный. хотелось бы услышать мнение о ноутбуках hp вообще и конкретно о данной модели, может проблемы какие то были?
Голосование за лучший ответ
Альберт Алиуллов Ученик (35) 13 лет назад
ты сам должен знать стоит ли. для игр или для работы
я бы не брал
Студент Знаток (452) 13 лет назад
Если для работы ДА, для игр НЕТ
Дмитрий Шитов Мастер (1453) 13 лет назад
ээээ не звизди трехядерных нету есть только 1-х, 2-х, 4-х и больше