От сидячей работы образуется горбик, скажите какие упражнения помогают его убрать?

isolda pepers Знаток (353), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
maxim крут Ученик (108) 13 лет назад
делай зарядку на спину =)
Остальные ответы
mstera Мастер (2188) 13 лет назад
....и плоскожопие тоже образуется.
Борис Искусственный Интеллект (115484) 13 лет назад
С чего вы взяли, 20 лет проработал сидя и ничего, да и сейчас не очень много перемещаюсь.
Dani Оракул (69240) 13 лет назад
c помощью массажа (лечебный)
Иванов Максим Просветленный (33695) 13 лет назад
Задним местом сидеть на стуле принято только в общественных местах хоть это и не удобно, а дома ноги можно засунуть под заднее место и облакотиться локтем о стол (держать бошку чтоб не упала) и не будет ни какого горба.
Ван Хельсинг Профи (671) 13 лет назад
Херня все это) ) я дохера лет сижу за компом, но с турничком все чики чики, а потом пуки пуки