если набухли соски после течки.можно ли это считать признаком беременности!?

ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА Знаток (414), закрыт 13 лет назад
у таксика в 7 месяцев после течки набухли половые органы и соски!так должно быть или это признак беременности?
Дополнен 13 лет назад
течка закончилась неделю назад!
Лучший ответ
Дима @ Мастер (1333) 13 лет назад
это, как сказали выше сказанные, ложная беременнсть!
в эти дни исключтьб большого количества воды, и поменьше еды,
а то это может привести к образованию опухоли.... не давать облизывать соски, лучше одеть попону.
Остальные ответы
Галина Тихомирова Мастер (1356) 13 лет назад
Ничего страшного. Это физиология. У сук бывает и ложная щенность.
Советую почитать литературу. С таксой осторожней. Не давайте ей прыгать
с дивана и т п. У многих проблемы с позвоночником. Успехов
Оксана Старкевич Ученик (135) 13 лет назад
Если у собаки не было вязки, то скорее всего это "ложка". Не трогай и все пройдет само
Виктория Ворощук Гуру (3120) 13 лет назад
После первой течки у всех сук припухают, происходит рост молочных желез. Скоро появяться затвердения как монетка и возможно посинеют, в течении месяца все прийдет в норму.
Ложки через неделю после течки - НЕ БЫВАЕТ!!