Здравствуйте, господа! Очень нужно знать компетентное мнение, т.к. от ответа многое зависит...

Марина Ру Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Затеян нешуточный спор...Итак, вопрос: сколько же на данный момент составляет вес известного спортивного комментатора Василия Уткина? Только просьба давать обдуманные и серьезные ответы, мы не хотим каких-либо "издевательств" над известным комментатором... Спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Да, господа, есть подтвержденная информация, но от 10 ноября 2008 года: "Рост Василия Уткина 2 метра, вес 170 кг. " Но время идет.. . за эти 2 года он еще немного прибавил...
Дополнен 13 лет назад
Господа, еще раз хочу повторить, это ни в коем случае не издевательство над человеком, просто если обладаете достоверной информацией, поделитесь.. . спасибо!
Лучший ответ
сергей афоничев Просветленный (21966) 13 лет назад
— Вы говорили, что мечтаете заставить себя есть поменьше. Как сейчас складываются ваши отношения с едой? — Это перманентный процесс, и я надеюсь когда-нибудь все же подарить себе талию. Но пока я от этого ещё далек. Единственный способ похудеть — не жрать. Иногда у меня это получается. Мой вес сейчас колеблется между 150 и 160 килограммами, а весной я весил 135. Надеюсь, к зиме верну прежнюю форму. — Как складываются отношения со спортом? — Я спортивный комментатор, это и есть мои отношения со спортом. Тренажеры рассчитаны на определенный вес: если я на него встану, то попросту сломаю. Человеку моей комплекции гораздо полезнее по-плавать, например, в бассейне. Хотя дома у меня есть велотренажер, рассчитанный на человека моего веса, и я регулярно на нем занимаюсь.
Остальные ответы
АНДРЕЙ АРХИПКИН Гуру (3370) 13 лет назад
так отвечаю. центнер плюс 5 кило го. на)))
Наталья Осколкова Просветленный (47583) 13 лет назад
Его рост 187 см, вес 109 кг.
Источник: так люди говорят)