как стимулировать овуляцию??

Виктория Геменюк Ученик (23), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
оля Мудрец (17847) 13 лет назад
наверное для начала обратиться к гинекологу
Остальные ответы
Valera Знаток (463) 13 лет назад
ничего себе! так прям невтерпёж подождать максимум 28 дней.. . но зачем? может гормональное что-то есть, но так просто глотать гормональные таблетки без тестов на гормоны и врача я б не стал.
еще в аптеке рядом с тестами на беременность видел тест на овуляцию, может будет полезно.
Nature Оракул (74007) 13 лет назад
идешь к врачу, он тебе гармоны выписывает, пьеш как положено по инструкции. . правда говорят болезненно достаточно.. . гормоны не шутка.
Валентина Коновалова Мудрец (13032) 13 лет назад
на бебиплане была статья как подстегнуть работу яичников без ущерба для здоровья.. . статья была про то как получить разнояйцевых двойняшек, поищи, там мало статей, сразу найдешь.
Dам0чкА Просветленный (20155) 13 лет назад
оральные контрацептивы)
Источник: даже после отмены стимулируют, НО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА