плиз надо перевести текст с английского на русский(хотя бы примерно)

Леночка Ученик (132), закрыт 13 лет назад
last spring the Stewarts visited a small town in the north-west of England,in the Lake District. Old Mrs Stewart, Henry's mother,lives there. The plase is very nice with forests and low mountains. The town is clean and cosy with green streets. There are shops there.'are there cinemas here,dad?'
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45267) 13 лет назад
PLZ! For YOU !

Прошлой весной Стюартс посетили небольшой город на северо-западе Англии, в Озерном крае. Старая миссис Стюарт, мать Генри, там живет. Часть смотрится очень приятно с лесами и невысокими горами. Город чистый и уютный с зелеными улицами. Есть магазины, есть. Есть кинотеатры, папа? '
Остальные ответы
Бомбист Иванов Оракул (83605) 13 лет назад
Прошлой весной Стюартс посетили небольшой город на северо-западе Англии, в Озерном крае. Старая миссис Стюарт, мать Генри, там живет. Plase очень приятно с лесами и невысокими горами. Город чистый и уютный с зелеными улицами. Есть магазины, есть. Есть кинотеатры, папа? '
На латинице

Google переводчик
Андрюша ™ Мудрец (11222) 13 лет назад
Прошлой весной, Стюартс посетил небольшой город на северо-западе Англии в Озерном крае. Г-жа Стюарт, мать Генри, живет там. Он очень хорош с лесами и низкими горами. Город чист и удобен с зелеными улицами. Есть магазины там. Батя а кинотеатры тут есть?

Как то так)
Kreats Знаток (384) 13 лет назад
Прошлой весной Стюарты посетили маленький городок в северо-западной части Англии на озере Дискрит. Старая миссис Стюарт, Мама Генри живет здесь. Место очень мило-с лесами и маленькими горами. Городок чист и в нем много симпатичных зеленых улиц. Здесь есть магазины. Здесь есть кинотеатры, папа? Вот, как то так)) ) Не беспокойся, у меня неплохой английский)))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 13 лет назад
Описывается город Старгород в момент прибытия Великого комбинатора. Так как-то, примерно.
Angel Профи (664) 13 лет назад
Прошлой весной Стюарты посетили небольшой городок на северо-западе Англии, в Озерном округе (это дословно) Старая миссис Стюарт, мать Хенри, живет там. Место очень красивое с его лесами и невысокими горами. Город чистый и уютный с зелеными улицами. В нем есть магазины. "Там есть кинотеатры, папа? "
иван петров Мастер (1262) 13 лет назад
Молодец! Где ты такое откопала! ?
Ну во первых... с ошибками!
Перевод звучит так.. .
Весной прошлой Стюарты приехали ( возможно побывали) в небольшом городе на северо-западе Англии в Озёрном округе. Старая мисс Стюарт, мама Хенри, там живёт. Красивое место с лесами и небольшими горами. Чистый город с уютными зелёными улицами. Есть магазины.
( дальше помоему белиберда! )
Есть кинотеатры... почему то папа?
Universer Мудрец (17933) 13 лет назад
Вы сами сподобились сию галиматью написать?
Тогда Вам проще и перевести...