Теория дарвина еще действует или опровергнута ???

Robert Albertovich Гуру (3057), на голосовании 11 лет назад
Если действует то какие остались доказательства ???
Основная Масса Атеистов на что оперяются ???
Дополнен 13 лет назад
по теории дарвина Кит произошел от медведя :))
Дополнен 13 лет назад
спор в том что аллах есть и он создал сразу своих тварей а не мутировал и эволюционировал:)
Дополнен 13 лет назад
Прежде чем доказывать теорию надо ее доказать а не просит опровергнуть ее.
Дополнен 13 лет назад

ну если есть сторонники из атеистов поддерживающие точку Дарвина докажите и приведете хоть одну достойную переходную форму
Голосование за лучший ответ
~Екатерина~ Просветленный (45507) 13 лет назад
насколько я знаю. ещё преподают
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 13 лет назад
На месте теория, на месте батюшка.. .
Вам рекомендую её изучить.
Фокус в том, что она не опровергает "сотворение мира". Просто показывает этот механизм.
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 13 лет назад
Уточняется.
Robert AlbertovichГуру (3057) 13 лет назад
уточните пожалуйста мне ваш ответ
ВОЛЧОНОК Гуру (3166) 13 лет назад
Она действует, но.... в обратном направлении!
Лиана ЛанцМастер (1771) 7 лет назад
Ахахах....)))))
ivarg Просветленный (25674) 13 лет назад
теория существует но она никогда не была доказана-масло масляное-это тавтология-выжил-значит сильнейший раз сильнейший-значит выжил и че?
АкрМыслитель (6317) 13 лет назад
речь идёт о приспособлении. Вы живёте и чО?
Акр Мыслитель (6317) 13 лет назад
атеист может операться на что угодно .Я вот Новый Завет читаю .
А вообще про сотворении животных говорится в жидовской части Библии, так что думайте.. .
Для христианина жидовский завет - ветхий.. Не авторитет
В Мастер (1377) 13 лет назад
это всего лишь теория, от которой он в конце жизни отрекся но, увы, было поздно.
Кукла Просветленный (33112) 13 лет назад
Ничего ещё не доказано. Как были теории - так и остались. .

Потому что многие питеки, питекантропы не найдены - цепи прерваны. А чтобы 100 утверждать - мало доказательств.
Raoulvil FigvamУченик (144) 7 лет назад
Вы не правильно используете термин теория. Теория состоит из многочисленных фактов. Возьмите на заметку.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197863) 13 лет назад
Теорию Дарвина нет необходимости опровергать. Он писал о развитии ВИДОВ, а не создавал теорию эволюции. Просто выйди в Википедию и посмотри название его книги (судя по вопросу, ты, как и большинство из нас, её не читал) . Внутри видовое развитие происходило и происходит, в этом Дарвин прав и спасибо ему - прояснил ситуацию, а эволюции из одного типа животных в другие не происходит. Сам Дарвин пробовал показать (доказать) , что эволюция происходила когда-то, но сам же и признал свои попытки несостоятельными. Так о чём мы всё ещё спорим?
Namolem Просветленный (22053) 13 лет назад
теории на то и теории, а не догмы, что они постоянно изменяются. Теории Дарвина уже нет, сейчас это СТЭ
Raoulvil FigvamУченик (144) 7 лет назад
Вы не правильно используете термин теория, теория состоит из многочисленных фактов. Возьмите на заметку
Александр®™ Гуру (3675) 13 лет назад
Вот вы странный.. . а как можно отвергнуть правду?
вот вы например родились из чрева матери, а вам в детстве что говорили на ваш вопрос :"откуда я появился? " и небось "из капусты " и прочее.. . а истина же другая не так ли?
но вы подросли и узнали правду! Так и тут ...только он уже дал правду реальную, ну скажем так на 99% она истинная, а вам нужно просто подрасти чтобы её вкусить в полном объёме вот и всё! Просто логически всё обдумайте!
Robert AlbertovichГуру (3057) 13 лет назад
Сударь вы бред несете. уж извините меня за прямоту
Александр®™ Гуру (3675) вы хотите поговорить об этом?
Янус Искусственный Интеллект (122386) 13 лет назад
Ягодицы на подушке, ноги опираются о стену=))
Old intriguer Просветленный (40381) 13 лет назад
Заключительные слова в "Происхождение видов" Ч. Дарвина:
"Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с ее различными проявлениями ТВОРЕЦ ПЕРВОНОЧАЛЬНО ВДОХНУЛ в одну или ограниченное число форм... и из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм. "

999exp999 Мыслитель (6041) 13 лет назад
А разве есть доказательства обратного, что она не действует?
рашид имаев Мудрец (10326) 13 лет назад
Теория эволюции была опровергнута сразу после появления. Но она оказалась нужна некоторым безбожным политическим кругам, которые профинансировали и поддержали эту антирелигиозную идеологию.
Raoulvil FigvamУченик (144) 7 лет назад
Преведите хотя бы одно опровержении теории эволюции и я вам дам аргумент этому
Лариса Крушельницкая Гений (53958) 13 лет назад
Аргументов в пользу теории эволюции за 150 лет накопилось много.

Аргументы против основаны в основном на наивности, отсутствии элементарных знаний о ТЭ и естественном консерватизме.
магистр зеленки Мудрец (16819) 13 лет назад
Среди ученых, приверженцев этой теории в сотни раз больше чем приверженцев идеи сотворения.
Robert AlbertovichГуру (3057) 13 лет назад
да хоть пол мира где доказательства???
магистр зеленки Мудрец (16819) Проект Стивов (англ. Project Steve) – пародийная компания сбора подписей в поддержку теории эволюции, организованная Американским центром научного образования (NCSE). Изюминка компании состоит в том, что подписи собираются только среди учёных с именем Стив или эквивалентным ему (Стефан, Эстебан, Степан, Стефани и т.д.). Проект представляет собой ироническую насмешку над традицией деятелей креационизма собирать подписи учёных, отвергающих эволюцию. Один из наиболее известных таких списков, собранный институтом «Дискавери» содержит имена более 800 учёных со всего мира[1]. Поскольку в настоящее время «проект Стивов» собрал более 1100 подписей, а имя Стив по статистике носит примерно 1% населения США, можно утверждать, что сторонников эволюции среди учёных в сотни раз больше, чем сторонников креационизма. ru.wikipedia.org/wiki/Проект_Стивов
-Мудрец (17973) 8 лет назад
миллионы мух не могут ошибаццо .ц.
alkor Мыслитель (6444) 13 лет назад
Вообще-то, киты произошли от мезонихий.. . кагбэ

Robert AlbertovichГуру (3057) 13 лет назад
от мезонихии нашли тоже только зуб???
alkor Мыслитель (6444) Мезоний известно много видов. От гигантсого эндрюзарха - до мелких собакоподобных видов. Но они являются родственниками копытных животных, а не собак.
Лиана Ланц Мастер (1771) 7 лет назад
Теория Дарвина- это полный бред! В который он и сам бедный не верил!...

1) Провал во времени ( от обезьяны, ниандертальца ,..затем упс! И сразу умный белый человек ...)))....Дыру в несколько миллиардов лет- он так и не смог объяснить....

2) Почему, эволюции нет сейчас ???Кто её отменил ? .

3) Почему же и по сей день существуют обезьяны ?

Всё что вокруг нас и сами мы - это творение Бога, Космоса, Космического разума.... Того, кто выше нас ...И умнее нас....)

Но, не природы и не эволюции - это уж точно .

А теория старика - маразматика Дарвина опровергнута уже давным давно- более цивилизованными и мудрыми современными учёными (погуглите).
Raoulvil FigvamУченик (144) 7 лет назад
Лиана, во-первых кто и когда опровергнут теорию и ссылку будьте добры, только не левого сайта, а научного с научным опровержением. Во-вторых, какой провал во времени? Может тебе книжку прочитать а? Какая дыра в несколько миллиардов лет? Наша вселенная всего то 13 миллиардов лет живёт. И в теории нет таких обрывов. Кстати не забывай, что теория это не гипотеза, теория состоит из многочисленных фактов. В-третьих эволюция не идёт каких то 1000 лет, а миллионы! И вообще-то эволюция происходит из за потребности существа, из за изменения климата и тд. И вообще-то у человека пока нет потребности эволюционировать, его и так всё устраивает. Если ты считаешь. Что эволюция это фигня, то почему у китайцы узко глазые или африканцы тёмные? В-четвёртых, сейчас существуют обезьяны, так как ц них не было потребности эволюционировать они оставались на одном и том же месте у них не было переселения. Учи уроки, солнышко.
Полностью согласен. Я как прочитал что она написала, моментально деградировал на лет 10. До сих пор руки трясутся от такой ахинеи.
Ретроградный Транспорт Знаток (264) 7 лет назад
Простой пример эволюции человека за 100-200 лет. В нашем мире комфорта мы перестали есть твердую и необработанную пищу, и организму нет нужды в мощных третих молярах чтоб измельчать пищу, в следствии этого заметно уменьшилась в размере челюсть человека, а также у многих людей прорезываются не все 8ки или вовсе отсутствуют. Есть случаи когда рождаются без зачатков данных зубов, они просто отсутствуют. Теория Ч. Дарвина имеет недостатки ее надо дополнять и корректировать, но ее нельзя никак опровергнуть.
И эволюция человека длилась миллионы лет а не несколько тысяч лет, есть доказательства существования человека в эпоху динозавров. Человеку не 10-12тыс лет а десятки миллионов!