Почему очень быстро разряжается аккумулятор на Приоре? (машина 2009 г.) Аккумулятор новый.

Сан Саныч Гуру (4653), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Петрович Знаток (330) 13 лет назад
посмотри : в норме електролит !!!чтоб акамулятор не был мокрым !!!
Сан СанычГуру (4653) 13 лет назад
кстати, если тут же ставлю запасной аккумулятор - все в норме... похоже, тот, второй, сухой... спасибо, наверное Вы правы!
Серёга Ученик (219) 13 лет назад
может генератор не работает? или у тебя работают всевозможные обогревы да ещё музыка с сабуфером без накопителя!
яСчастье) Просветленный (29619) 13 лет назад
где-то утечка есть.
нужно к толковому электрику ехать.
Александр Гостевских Мастер (1595) 13 лет назад
Для начала нужно померять напряжение в бортовой сети оно должно быть 13,5 -14,3. Если не соответствует, тогда искать причину. Может ремень слабо натянут, неисправен реле-регулятор, неисправен генератор.
Evgen@ Мастер (1106) 13 лет назад
музыка саббуфер усилитель рация а потом уже ремень смотри генератор и сигнализацию