Информационные технологии
+2С чем я могла занести на компьютер- Vir Tool: Win32/Obfuscator.XZ
VirTool: Win32/Obfuscator.XZ. Это позволяет защитить файл от хакеров, но, к сожалению, большинство троянов упакованы с этим, а чтобы скрыть фактическое коды трояном, поэтому хорошая антивирусная компания будет относиться к ним как же угрозы, поскольку все может быть внутри охраняемых данные, включая реальную трояном . это может быть и вирус и защита от нелицензионного исполнения игры или программы, скорее всего из программмою ехе пришел на ваш комп