нужна ли регистрация охотничьего лука

415 Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Романов Мудрец (16223) 13 лет назад
Такого даже понятия нет в действующем законодательстве. Охота с применением метательного оружия, коим является лук, запрещена!!
Остальные ответы
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 13 лет назад
В России не придумали закона и статьи разрешающего охоту с использованием как арбалета, так и лука. Поэтому единственное, что разрешено, так это стрельба в спортивном клубе и не более ( с документами подтверждающими ваше членство в клубе).
ИГОРЬ ХИЛЬ Мастер (2450) 13 лет назад
конечно нужно, за него ещё больше чем за ружья дрючат, потому что они бесшумные и браканьеры этим зачастую пользуются..
30001 Мыслитель (9319) 13 лет назад
Нет, не нужна. Необходимо только в обязательном порядке регистрировать подстреленную дичь в органах внутренних дел.