В течении скольки дней мне обязаны вернуть Товар, который я сдал на ремонт по гарантии!?

mer1k Профи (524), закрыт 13 лет назад
Я сдал Автомагнитолу на ремонт по гарантии уже месяц назад...а сёдня звоню им, и спрашиваю чё и как там... А они мне: Товар мы отправили, ждите ответа...Я говорю вы что не давно отправили что ли!? А они мне: Да. Я говорю: так я месяц назад уже сдал....А они: поступят результаты мы Вам сообщим..В от собственно и вопрос: В течении скольки дней мне обязаны вернуть Товар, который я сдал на ремонт по гарантии!?

Буду Благодарен за ответ:)
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 13 лет назад
не более 45 дней и на время гарантии должны предоставить аналогичный
Остальные ответы
AzureVip Мастер (1848) 13 лет назад
максимальный срок ремонта в течениее гарантийного срока может составлять 45 дней в течении одно гарантийного ГОДА

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
Светлана Барцева Знаток (328) 13 лет назад
в соответствии с ФЗ "О ЗПП" срок безвозмездного устранения недостатков не может превышать 45 дней если он оговорен в письменной форме в противном случае ремонт должен быть произведен незамедлительно. Относительно подмены, есть перечень правительства который ограничивает предоставление подмены, но автомагнитола не входит туда.
Юрий Титов Мудрец (11957) 13 лет назад
через 20 дней, если срок не оговорен письменно. А так через 45 дней, как длжно быть указано в квитанции о приеме товара в ремонт.