Помогите пожалуйста, как нам вывести Сглаз у месячного грудничка? Малышка уже неделю кричит после семи вечера,весь ден

Пользователь удален Мудрец (19177), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

Малышка уже неделю кричит после семи вечера, весь день ведёт себя хорошо, играется, кушает, улыбается, как только время семь вечера начинает орать до хрипоты. Нам соседка сказала что у них всё тоже самое было когда её ребёнка сглазили, моя малышка на ГВ. И раньше нечего не беспокоило. Девочки 3,5 месяца не крещёная ещё.
Лучший ответ
Женская СуЧность Просветленный (23867) 13 лет назад
Лер, мне тоже кажется. что это бред
Источник: не вздумай по бабкам тащить. лучше в церковь
Остальные ответы
КАТЮША- из конфет и плюшек ))) Знаток (380) 13 лет назад
я вообще в это не верю, полно причин вполне тривиальных.
Алиночка Вагапова Знаток (318) 13 лет назад
сводите к бабушке к попу покрестите....
mskasГуру (4438) 13 лет назад
в попу в попу)))
ромашка Мастер (1004) 13 лет назад
крещеного человека сглазить невозможно.
И потом, мало ли других причин... соседи слишком много знают.
ymka kat Мастер (1490) 13 лет назад
Окрестите, в месяц уже можно.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472681) 13 лет назад
а доктора не пробовали спросить? Конечно, вашей соседке виднее!!!))))))))
Источник: маразм крепчает....
Надежда Венгрусова Ученик (236) 13 лет назад
Набери в рот теплой воды, прочитай молитву "Отче наш... " и этим умой ребенка .Вытри подолом, с изнанки
mskasГуру (4438) 13 лет назад
замечательный совет)))))))))
особенно слюнями в морду))))
может просто оплевать))
ева ааа Мыслитель (9843) 13 лет назад
у нас тоже орал по вечерам, только не от сглаза, а живот болел.
Миля Некрасова Знаток (367) 13 лет назад
это вам ко врачу ребенка надо, а не соседок слушать....
Найдёнка Просветленный (20142) 13 лет назад
Щас, маленьку уложу спать, напишу тебе в агент что нужно сделать. Нам помогало.
Источник: Привет)))
Клавдия ПетроваГуру (3048) 13 лет назад
Здравствуйте, если Вам не сложно напишите и мне - у нас тоже бывает такое.
Но цель твоя-HIMERAИскусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Напиши мне тоже в личку плиз....У нас тоже бывают крики без причины,мало ли чего....
Найдёнка Просветленный (20142) Написала.
Пользователь удаленМудрец (19177) 13 лет назад
привет Надюш,ага жду.Спасибо
Ёжик Мудрец (13723) 13 лет назад
А вы уверены, что это сглаз, а не кишечные колики и не внутричерепное давление? Может вам не к бабке. а к неврологу надо?
Пользователь удаленМудрец (19177) 13 лет назад
обследовались полностью,всё в порядке,к неврологу ездили даже в не к одному что бы уж наверняка.
ИРИНА ФЕДОТОВА Гуру (3649) 13 лет назад
Почему все мамочки такие суеверные? В таком возрасте очень часто животики болят, может сами скушали что-нибудь не то, и ребёнка покормили? Гладте животик вокруг пупка по часовой стрелке. А вообще с врачом посоветуйтесь.
Ветка Мыслитель (6134) 13 лет назад
ну если вы во всё это так верите, то покрестите, давно бы уже это сделали
WolfiN Мыслитель (5833) 13 лет назад
Крестите ребёнка. Поможет. Но ведь и просто животик может болеть. . Врача тож надо спросить.
Ин.. Оракул (69590) 13 лет назад
Все ложки какие есть в доме окунуть в святую воду.. перелить саму воду через ручку в другую емкость... умыть этой водой... и вытереть своей сорочкой с изнаночной стороны ребенка.. повторять по мере беспокойства... не верила ..пока с моим старшим сыном не провели эту манипуляцию...
Ин..Оракул (69590) 13 лет назад
Ручка дверная..
Ин.. Оракул (69590) Полукруглая..именно в нее вливать..а не сверху..
mskas Гуру (4438) 13 лет назад
а вы соседок больше слушайте!
какие же вы все таки, толи тупые, толи притворяетесь!
может она спать хочет не задумывались! !
Пользователь удаленМудрец (19177) 13 лет назад
нет не задумывались
Марго Мастер (2336) 13 лет назад
не верьте в эту чушь типа сглаза и наговоров. Сходите к врачу, может, просто животик болит.
БабаЯга Мыслитель (7787) 13 лет назад
Ну вообщем так, из народных рецептов, так сказать. Берете соль в руку, над головой малышки по кругу, по часовой стрелке 3 раза водите и говорите"Я тебя родила, я тебя и спасу"(или что то в этом роде, точно ужо не помню) и потом соль в унитаз
Источник: Не особо в это верю....
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
этот сглаз у нас Коликами зовётся, знахарь-педиатр вам в помощь
Жанна Профи (800) 13 лет назад
Сначала все-таки к врачу! А от сглаза можно умыть и омыть тело святой водой. Взять ее можно в церкви!
Маруся Гуру (4040) 13 лет назад
это животик.... обострение обычно вечером.... газики беспокоят.. . приложите теплую (нагретую утюгом или батареей) в несколько раз сложенную пелёнку к животику.. . и пересмотрите своё питание-может сьели что не то (капуста, виноград, кефир.. да мало ли чего) , и дайте малышу укропную водичку.... и в первую очередь проконсультируйтесь с врачём!