Уважаемые люди! Подскжите пожалуйста, чем открывать файлы с расширением AWW ? .aww. aww

Олег Профи (746), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
так. я взял флешку у друга, где был файл ТЕКСТОВОГО типа, который мне необходимо отредактировать.. . но я не смог открыть его никакой из своих всех программ. Друг сказал, что он делал этот файл у себя на ноуте с помощью какой-то встроенной программы по типу ворда. помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ