Чем заняться вечером после работы.

Andrey Miheev Профи (778), закрыт 17 лет назад
Добрый день у меня как бы и простой и в тоже время сложный вопрос
Чем заняться вечером после работы.
Уже знаю про погулять, попить пива, сходить в кино, сходить в кафешку, в боулинг уже избито.
можт кто раскажет свое любимое увлечение или что интересного можно поделать по вечерам после работы с учетом того что дело будет обстоять как бы честенько, я буду малость у%F
Дополнен 17 лет назад
это обязательно но не весь же вечер это ближе к ночеру ну или первым делом после работы но на весь вечер думаю меня не хватит по крайней мере не на долго черей недельку устану.
Дополнен 17 лет назад
сауна это хорошо думаю раз в неделю для меня будет вполне приемлемо.
Лучший ответ
Федор Соротокин Знаток (422) 17 лет назад
Попробуйте собирать модели БТТ, или авиации, или кораблей. Что больше понравится.
Подробнее, что это такое, здесь http://rumodelism.com/
Моделизм - это диагноз:)
Остальные ответы
Ромарио Мастер (2216) 17 лет назад
Пойти в ночной клуб а потом в сауну
falkon74@mail.ru Ученик (152) 17 лет назад
я люблю спорт - в пятницу играю в волейбол. и этого мало. рад бы поиграть еще во вторник или среду да негде и не скем.