Можно ли в г. Кемерово сделать бесплатно операцию которакты ветерану труда?

Мурашка-мурашка ))) Мастер (1109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Василий Жуков Высший разум (540112) 13 лет назад
Медицинскмй Центр МЕДИКОМ
Диагнозы «Катаракта» или «Глаукома» знакомы многим, нередко на лечение этих недугов уходят годы, а кто-то так и живет, смиряясь с частичной потерей зрения. Нередко эти заболевания путают, поскольку у катаракты и глаукомы симптомы поначалу схожи. К счастью, современная медицина позволяет диагностировать и бороться с ними практически на любой стадии заболевания. Сегодня катаракта лечению поддается при помощи факоэмульсификации. Во время этой процедуры помутневший хрусталик дробится при помощи ультразвука на мельчайшие частицы, которые затем отсасываются из глазного яблока при помощи вакуума. После этого при помощи специального инжектора имплантируется искусственный хрусталик.
Телефон регистратуры – 54–89–59.
http://www.medicom42.ru/services/oftalmology
г. Кемерово, пр. Ленина, 107 (левое крыло) .
* Телефон регистратуры – 54–67–76.
* Факс — 54−64−90
Екимов Дмитрий Валериевич, директор
* Тел. : 54–65–90
Администратор
* Тел. : 54–89–59
* Тел. сот: +7 951 175–08–69
Прайс-лист
Скидка15%
Лечение глаукомы и катаракты
Остальные ответы
Ирина Певгова (Митрошина) Мыслитель (5437) 13 лет назад
Эта операция хоть где и хоть кому делается бесплатно. Максимум, за что могут денег взять - так это за хрусталик импортный. Обычный российский - бесплатно!