как пользоваться Daemon Tools

Даша Булак Знаток (410), закрыт 13 лет назад
Скачала игру ,установила. но при открытии пишет нужен оригинальный диск.Слышала что Daemon Tools помогает . Скачала .Что дальше ???))

Большое спасибо за ответ ,если кто из вас добрый растолкует что к чему )))))
Дополнен 13 лет назад
The Sims 2 university
Лучший ответ
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86757) 13 лет назад
Почитай здесь, все подробно расписано: .
http://openspeak.ru/viewthread.php?tid=83..
Остальные ответы
OCTAVIAN LARI Знаток (491) 13 лет назад
нажми на значок в трее, добавь один привод.. . подожди пока система установит его потом опять клик на значок в трее выбери этот привод и потом укажи файл который хочешь монтировать
Кто-то там Ученик (27) 13 лет назад
ЛКМ по значку даемон тулза слева внизу. Выбираешь "Привод * нет данных". Выбираешь образ файла (то что скачала) . Вроде как все. Перед запуском игры всегда так делать.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 13 лет назад
Намного лучьше помогает Alcohol 120%. безопаснее, во всяком случае.
АлХиМиК Просветленный (29078) 13 лет назад
Образ -это файл с расширением к примеру .iso или .mdf бывают и другие расширения но редко.
danil ligotskii Профи (747) 13 лет назад
нажми на значёк в нижнем левом углу создай виртуальный образ

затем выбери виртуальные приводы выбери сам привод, рядом появиться и нажми монтировать затем выбери то что надо монтировать

вот и всё это